1

Тема: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Увидел в новостях на одном ресурсе о выходе Adobe Photoshop CC 14.0.  
Компания Adobe обновила линейку своих продуктов, теперь пакет называется  Creative Cloud.Кто уже успел опробовать,пишите отзывы.В новом фотошопе заявили кучу плюшек,самые интересные:

[*]Более удобное приложение Photoshop. Photoshop® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance® можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Photoshop CC и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. Подробнее ›[/*]
[*]Новая функция «Умная резкость». Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.[/*]
[*]Интеллектуальный повышающий сэмплинг. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.[/*]
[*]Camera Raw 8 и поддержка слоев. Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.[/*]
[*]Изменяемые прямоугольники со скругленными углами. Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.[/*]
[*]Стабилизация изображения камеры. Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.[/*]
Несколько обзоров

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: anubis2009, Роман Шевцов2

2 (20.06.2013 01:59:11 отредактировано Dino_ak47)

Re: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Про смазы и их исправления круто конечно, но посмотрим на деле (даже не вериться, теперь брака не будет, точнее меньше). У меня такое ощущение, что скоро выйдет такой фотошоп, что ему все равно будет как ты снял, темно, пересвечено, смазано, с неправильным бб. Будет тупо одна кнопка - "Сделать Шедевр". Реально, все к тому идет.
И еще, сразу будут все стили запиханы в виде экшенов разных фотографов. ну открываешь там вкладку экшены, выбираешь пресет, например, Зорика Истомина, вуаля - твоя фотка стала как у него. Ну и так далее. Ребят, еще не долго, лет ....надцать примерно.

Вспомните какой фотошоп был раньше. Я начал работать с фотошопом 6. Заметьте не CS6, а просто 6. Там был убогий интерфейс. Никаких плагинов типа колор эфекса, ликвифая (пластики) и прочего, а про заливку с учетом содержимого только мечтать приходилось и я тут не все перечисляю, просто долго писать. Да, были времена, все ручками, как и сейчас в принципе)))

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

3

Re: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Если честно,меня самого привлекает больше всего фильтр исправляющий смаз и шевеленку. Читал отзывы-люди пишут что нормально работает.Это,я так понимаю,можно экономить теперь на объективах со стабом))

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

Re: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Это они с Вас доят баблосы!,а чем интересно CS5 не угодил?,я работал в старой версий CS2 5 лет и фотки были СУПЕР!,лично я прыгать не собираюсь с одного на другой из за одной совковой кнопки!.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

5

Re: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Петренко Виталий

Это они с Вас доят баблосы!,а чем интересно CS5 не угодил?,я работал в старой версий CS2 5 лет и фотки были СУПЕР!,лично я прыгать не собираюсь с одного на другой из за одной совковой кнопки!.

Не прыгайте,кто ж вам запрещает если вас всё устраивает,версия CS5 отличная,но зачем отрицать прогресс и удобство работы,тем более скажу по секрету-не все люди, как не печально, пользуются лицензионным софтом

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

6

Re: Вышел новый Adobe Photoshop CC 14.0

Dino_ak47

Про смазы и их исправления круто конечно, но посмотрим на деле (даже не вериться, теперь брака не будет, точнее меньше). У меня такое ощущение, что скоро выйдет такой фотошоп, что ему все равно будет как ты снял, темно, пересвечено, смазано, с неправильным бб. Будет тупо одна кнопка - "Сделать Шедевр". Реально, все к тому идет.
И еще, сразу будут все стили запиханы в виде экшенов разных фотографов. ну открываешь там вкладку экшены, выбираешь пресет, например, Зорика Истомина, вуаля - твоя фотка стала как у него. Ну и так далее. Ребят, еще не долго, лет ....надцать примерно.

Вспомните какой фотошоп был раньше. Я начал работать с фотошопом 6. Заметьте не CS6, а просто 6. Там был убогий интерфейс. Никаких плагинов...

это точно.. мой первый фотошоп 10 летней давности и то, что сейчас выходит это, как две разные планеты и нет предела совершенству

Моя камера : Canon 600d
Мои объективы : Canon 50mm 18, Canon 55-250, Canon 18-55