Тема: Вспышка canon 430 II EX RT.

Всем привет, планирую приобрести вспышку canon 430 II EX RT, на свой 650 D, вопрос, работает ли эта вспышка отдельно от фотоаппарата на дистанции? или она работает только как ведомая, в случае если на фотоаппарате есть другая, ведущая?? спасибо за ответ)))))

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

Также вспышкой SPEEDLITE 430EX III-RT можно управлять при помощи устройств Canon ST-E3-RT или Speedlite 600EX-RT, которые дополнительно расширяют возможности съемки для профессионалов и увлеченных любителей.

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

бывалый

Также вспышкой SPEEDLITE 430EX III-RT можно управлять при помощи устройств Canon ST-E3-RT или Speedlite 600EX-RT, которые дополнительно расширяют возможности съемки для профессионалов и увлеченных любителей.

Меня интересовал немного другой момент, но я его уже прояснила, может ли вспышка отдельно от камеры пыхать, почитала инструкцию и все узнала, в камере самой есть управление вспышкой, и не нужно докупать отдельно никаких устройств радиосинхронизации))))))

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

Наталья79

и не нужно докупать отдельно никаких устройств радиосинхронизации))))))

Только не удивляйтесь, если на улице или в ярко освещенном помещении вдруг не сработает.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

Возьмите камеру в магазин, при этом почитайте инструкцию камеры, и поморочте голову манагеру в магазине, и при удовлетворительных результатах преобретите счастие!

Спасибо сказали: Наталья791

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

бывалый

Возьмите камеру в магазин, при этом почитайте инструкцию камеры, и поморочте голову манагеру в магазине, и при удовлетворительных результатах преобретите счастие!

Спасибо, купила в интернет магазине, теперь колдую дома сама , без Манагеров, теперь надо бы и софтбокс какой нить бюджетный , снимаю в основном только семью)))))

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

7 (20.01.2016 20:20:26 отредактировано бывалый)

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

Наталья79
бывалый

Возьмите камеру в магазин, при этом почитайте инструкцию камеры, и поморочте голову манагеру в магазине, и при удовлетворительных результатах преобретите счастие!

Спасибо, купила в интернет магазине, теперь колдую дома сама , без Манагеров, теперь надо бы и софтбокс какой нить бюджетный , снимаю в основном только семью)))))

посмотрите в интернете выкройки и склейте из картона сами, нутря липкой алюминиевой  фольгой для обмотки вентиляции -для отражения света, черная ткань любая-корпус, чтобы бликов не было, а на переднюю часть, белая ткань- шьют из нее медицинские халаты, например вот здесь 
http://lepser.ru/samodelki/softboks-kak … ukami.html

Спасибо сказали: Наталья791

Re: Вспышка canon 430 II EX RT.

Спасибо за подсказку, буду колдовать дальше !!!!!

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио