Тема: ГУМ

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь фотографировал в ГУМ с доп оборудованием? Нужно ли разрешение администрации ГУМ  для проведения фотосессии?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: ГУМ

ГУМ - общественное место, если предупреждения на входе нет, то непроф. фотосессия разрешена, естественно без применения дополнительного оборудования, освещения, штативы, так-же если не будете производит коммерческую съемку интерьера , не фоткать административные и подсобные помещения, а также обслуживающий персонал, и работников охраны, которые могут отобрать у вас камеру, отлупить резиновыми палками , и нанести ожоги кожных покровов электро-шокерами! Ну как -то так!

3

Re: ГУМ

бывалый

ГУМ - общественное место, если предупреждения на входе нет, то непроф. фотосессия разрешена, естественно без применения дополнительного оборудования, освещения, штативы, так-же если не будете производит коммерческую съемку интерьера , не фоткать административные и подсобные помещения, а также обслуживающий персонал, и работников охраны, которые могут отобрать у вас камеру, отлупить резиновыми палками , и нанести ожоги кожных покровов электро-шокерами! Ну как -то так!

Спасибо

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

4

Re: ГУМ

Сообщения не по теме были удалены.

5

Re: ГУМ

http://www.gum.ru/photo/permit/   Всё просто, заполните на сайте ГУМа заявку, заберите её и ходите снимайте на здоровье

Мои камеры : Canon EOS 1100D, Canon 5D mark 2
Мои объективы : Canon 50 f/1.8, custom Гелиос - 92 /f2, Tamron 17-50 f/2.8, вспышка Raylab r-45 ttl, Helios 44

6

Re: ГУМ

zudinandrey

http://www.gum.ru/photo/permit/   Всё просто, заполните на сайте ГУМа заявку, заберите её и ходите снимайте на здоровье

Спасибо

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: ГУМ

aristovart

Спасибо

Поделитесь фотками после съемки с ГУМа? Очень интересно посмотреть.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

8

Re: ГУМ

Денис Анатольевич
aristovart

Спасибо

Поделитесь фотками после съемки с ГУМа? Очень интересно посмотреть.

не дождетесь

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио