Тема: Ищу обработчика фотографий

Добрый всем день!
Я являюсь путешественником, объездивший множество стран. Имеется огромный архив уникальнейших фотографий из разных стран, которые, понятное дело, необходимо обрабатывать. Мысль такая. Хочу попасть на фотосток Shutterstock и продавать свои фото. Учитывая, что я не обладаю навыками профессиональной обработки фото, ищу человека, который помог бы мне это сделать.

Мне хотелось бы так. Кто-нибудь помогает мне обработать первые 10 фото, чтобы попасть на фотосток, а потом, по схеме совместного сотрудничества, делаем так. Учитывая, что фото может скачиваться множество количество раз, тот, кто её обработал получает не единождый платеж за обработку, а процент от продажи фото. Тут уже зависит от того, насколько она будет популярной и какое количество раз она будет скачана.

Если кого-то это устраивает, просьба отозваться. Отмечаю сразу, что за обработку ничего не плачу, доход только с процентов от продажи.

2

Re: Ищу обработчика фотографий

На фрилансе не пробовали поискать. Там хватает ребят для этого. И на выгодных условиях.

Re: Ищу обработчика фотографий

AlexanderPhotomaster

Учитывая, что я не обладаю навыками профессиональной обработки фото, ищу человека, который помог бы мне это сделать.

Уметь обрабатывать мало, надо чтоб было что обрабатывать.

Re: Ищу обработчика фотографий

Вы  явно не понимаете то, о чём пишете. Вы явно не в теме.

Спасибо сказали: Peter1

Re: Ищу обработчика фотографий

"На фрилансе не пробовали поискать. Там хватает ребят для этого. И на выгодных условиях."

А где это "на фрилансе"? На этом сайте?

"Уметь обрабатывать мало, надо чтоб было что обрабатывать."
Очень много материала.

"Вы  явно не понимаете то, о чём пишете. Вы явно не в теме."

В смысле? Чего я не понимаю?

6

Re: Ищу обработчика фотографий

AlexanderPhotomaster

Отмечаю сразу, что за обработку ничего не плачу, доход только с процентов от продажи.

Поглядим это с другой стороны.Вы -даете человеку кусок металла.И говорите -"хлопец -РАБОТАЙ"
Начекань мне плиз -со склад- ведер..лопат...( у меня железа много).
Но получиш ты - шишь..пока я что то не продам...( а может и сам буду пользоваться...Лодырь я и неуч..и для меня находка найти кого то кто ( не побоюсь этого слова) -НА ШАРУ будет работать и ждать -на авось -мож что то перепадет.
Это в переводе звучит так.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi, Peter3

7

Re: Ищу обработчика фотографий

al300
AlexanderPhotomaster

Отмечаю сразу, что за обработку ничего не плачу, доход только с процентов от продажи.

Поглядим это с другой стороны.Вы -даете человеку кусок металла.И говорите -"хлопец -РАБОТАЙ"
Начекань мне плиз -со склад- ведер..лопат...( у меня железа много).
Но получиш ты - шишь..пока я что то не продам...( а может и сам буду пользоваться...Лодырь я и неуч..и для меня находка найти кого то кто ( не побоюсь этого слова) -НА ШАРУ будет работать и ждать -на авось -мож что то перепадет.
Это в переводе звучит так.

Качественный перевод)

Спасибо сказали: игорь васильев1

8

Re: Ищу обработчика фотографий

для начала покажите что вы снимаете пару фоток выложите, если там мухи и цветочки с разных стран снятые на телефон то вам ни одна обработка не поможет, второе работать на призрачные проценты никто не станет, а призрачные по одной простой причине что вы пока даже не на стоке и гарантия что у вас хоть одну купят очень мизерный процент, хотя я вас не знаю может у вас там одни шедевры

Re: Ищу обработчика фотографий

AlexanderPhotomaster

Очень много материала.

Вы не поняли...

Re: Ищу обработчика фотографий

Нервный лыжник
AlexanderPhotomaster

Очень много материала.

Вы не поняли...

А Вы почитайте ник - он же ФотоМАСТЕР!

Re: Ищу обработчика фотографий

AlexanderPhotomaster

Отмечаю сразу, что за обработку ничего не плачу, доход только с процентов от продажи.

 Одно из двух: либо Вы наивный, либо хитрожёлтый 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Timoha, Gennadi2