26 (22.02.2016 21:10:28 отредактировано al300)

Re: Маша(1)

Нервный лыжник

Так понимаю? Но я не снимал берёзовую рощу, и что мне теперь, бежать  и исполнять ваше желание увидеть больше?

Уважаемый лыжник. Портрет я расценил попросту банальным. ( за это расстреливают? Вы меня будете учить жизни .. что должно быть и что нет и как правильно? )
Ни задумки..ни постановки.Простой дешевый снимок.Просто работа природы - красивое милое лицо.
ДА! Такое мое мнение.!
Тс ответила что есть еще снимки.( так что бежать вам к березам и что то снимать для меня-не надо..)
В ответ выдали практически тоже самое.
Вам нравится? Да на здоровье.
..........
И в догонку..Эта ветка не сцена - что я тут с вами буду что то доказывать -а тс будет  глядеть с удовольствием чем же эта перебранка закончится...ах какие споры вызвал мой портрет.
Ветка ее - вот пусть и выступает.
Удачи.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Маша(1)

Начал писать что-то в ответ, да понял что нет смысла.

И вам удачи.

Спасибо сказали: Сергей А.М.1

28

Re: Маша(1)

Всем удачи, да здравствует Мария!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

29

Re: Маша(1)

iifedor83

Всем удачи, да здравствует Мария!

https://www.youtube.com/watch?v=PsFtXYZEyes

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

30 (23.02.2016 19:48:03 отредактировано Сергей А.М.)

Re: Маша(1)

al300

... Портрет я расценил попросту банальным. ( за это расстреливают? Вы меня будете учить жизни .. что должно быть и что нет и как правильно? )
Ни задумки..ни постановки.Простой дешевый снимок.Просто работа природы - красивое милое лицо..

Запечатлеть красоту творения природы в естественной среде без выдумывания и постановок - не есть достойная работа фотографа? Нужно придумать образ, поставить свет, придумать цвет и тон, просрисовать светотени, сделать тонировку, вложить тайный смысл и т.д. и т.п.? Без этого - банальность?
Куда вас несет?  Учитесь ценить естественность.

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио