Тема: Критику пожалуйста


Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon Kit 18-55

2

Re: Критику пожалуйста

получилась (визуально) ооочень длинная шея, а т.к. лицо очень светлая то выходит маленькая головка на тоненькой ножке ,что усиливается ракурсом и положением волос *видно только половину шеи). кадрирование под грудь - не комфортное, я бы предложил обрезать выше (по ключицы)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Лена Толстикова1

Re: Критику пожалуйста

Лена, почти то, о чем я говорил. Хорошая экспозиция, все проработано, но небо над головой "выбито".
Теперь попробуйте то же самое, только чтобы небо не попадало в кадр. Думаю, Вам понравится.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: maksimus, Лена Толстикова2

4

Re: Критику пожалуйста

Во, уже намного лучше. Прям рад за Вас!

Спасибо сказали: Лена Толстикова1

5

Re: Критику пожалуйста

Мне нравится.
Но чисто теоретически: Подсветить девушку при помощи отражателя. Поднять точьку сьемки. Убрать какую-то фигню из под кофточки возле плеча. Поменять лифчик на белый.

Спасибо сказали: Лена Толстикова1

6

Re: Критику пожалуйста

не плохо

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Лена Толстикова1

7

Re: Критику пожалуйста

Лена при съемке следите за всеми деталями модели, при такой съемке на вас возлагается и роль стилиста в том числе. Что мне сразу бросилось в глаза : грязные волосы, небрежно лежащие волосы на плече, с другой стороны видно ухо, подплечник , бюстгальтер не подходящего цвета, не правильная точка съемки из за чего шея очень длинная. Все это очень отвлекает на себя внимание , ну и техническая часть, ,делайте пробный снимок  сначала , и если все вас устраивает тогда уж снимайте конечный результат 

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 18-135mm f/3.5-5.6 is, Canon EF 50mm f/1.8 II, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Лена Толстикова1

Re: Критику пожалуйста

Вот честное слово, как то раньше и не задумывался что фотограф должен ещё объяснять модели какое нижнее белье одевать.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L
Спасибо сказали: Лена Толстикова1

9

Re: Критику пожалуйста

Андрей Кожехов

Вот честное слово, как то раньше и не задумывался что фотограф должен ещё объяснять модели какое нижнее белье одевать.

ну а какже, если это белье видно, то полюбому фотограф должен сказать

Спасибо сказали: Лена Толстикова1