1

Тема: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

срочно нужен совет, этот обэктив действительно подходит на          ?То, что он без стабилизатора я вижу, меня смущает почему в течение двухнедельного аукционацена ни на 1 Евро не поднялась, как было при старте 199 так и осталась (ауктион заканчивается в воскресенье утром).И всё при том, что по словам продавца было сделано прибл. 60 снимков, куплен 5 месяцев назад, имеет гарантию до 2020-го года, естьсчёт с магазина.Не подозрительно?

Re: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

Подходит на что?

Пользовал такой объектив. Из минусов: Выезжающая хоботина, не понравился переключатель между AF и MF.
Из плюсов: Резкий.
Ну и мне достался объектив с браком.  Сдал обратно по гарантии.

3

Re: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

Как правило на аукционах, цена на интересные/вкусные лоты взлетает в последнюю минуту/секунды.

Моя камера : Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 2.8, Canon EF 50 1.4

4

Re: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

Нервный лыжник

Подходит на что?

Пользовал такой объектив. Из минусов: Выезжающая хоботина, не понравился переключатель между AF и MF.
Из плюсов: Резкий.
Ну и мне достался объектив с браком.  Сдал обратно по гарантии.

Canon eos700d

5

Re: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

Timoha

Как правило на аукционах, цена на интересные/вкусные лоты взлетает в последнюю минуту/секунды.

нет, правилом это назвать нельзя, но как угодно, главные страсти начинаются конечно в конце, я делаю так-же.Всем спасибо, сеичас получил майл от продавца и он подтвердил моё предположение,- он не принимает плату по PayPal, в Германии только у старичков нет PayPal , через это к нему недоверие.

Re: TAMRON 2,8/90mm SP Di Makro 90 mm Objektiv f/2.8, Makro, Canon EF

pb-widder

Canon eos700d

Безусловно.
Байонет EF, подходит  на ФФ и кропы.