Re: критику пожалуйста

Абсолютно ничего "Такого". Наоборот, из девушки, если она пожелает, сделаете фотомодель. Пусть почитает книжки по позированию.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

52

Re: критику пожалуйста

Какая тема интересная...
Пожалуй вставлю "свои 5 копеек".
Фото никакие. Если это модель и фотосессия, то неинтересны никому. Если "на память" то пусть будут.
Что бы не обижаться и понять, достаточно ответить себе на простой вопрос: "Что вы хотели этими фото показать? Вы для чего это вообще снимали?" Тут уже много на это намекали, но вы все никак главного не поймете. Ни композицию, ни свет, ни обработку обсуждать не имеет смысла.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: критику пожалуйста

Summit

Какая тема интересная...
Пожалуй вставлю "свои 5 копеек".
Фото никакие. Если это модель и фотосессия, то неинтересны никому. Если "на память" то пусть будут.
Что бы не обижаться и понять, достаточно ответить себе на простой вопрос: "Что вы хотели этими фото показать? Вы для чего это вообще снимали?" Тут уже много на это намекали, но вы все никак главного не поймете. Ни композицию, ни свет, ни обработку обсуждать не имеет смысла.

я уже устала отвечать всем на одно и то же...не нравится-вперед туда где нравится вместе со своими копейками. хотела показать какие люди бестактные и глупые, я своего добилась)) все довольны, у вас был шанс пообсирать тупо, у меня убедиться в том что нормальных людей мало

Моя камера : Nikon d5200

Re: критику пожалуйста

Summit

Какая тема интересная...
Пожалуй вставлю "свои 5 копеек".
Фото никакие. Если это модель и фотосессия, то неинтересны никому. Если "на память" то пусть будут.
Что бы не обижаться и понять, достаточно ответить себе на простой вопрос: "Что вы хотели этими фото показать? Вы для чего это вообще снимали?" Тут уже много на это намекали, но вы все никак главного не поймете. Ни композицию, ни свет, ни обработку обсуждать не имеет смысла.

Видимо вы и некоторые тут переросли этот сайт! раз не можете дать советов! Рубрика внимание называется : Советы...!!!!!

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon Kit 18-55

55 (28.02.2016 00:05:54 отредактировано Summit)

Re: критику пожалуйста

Елена Шуба

я уже устала отвечать всем на одно и то же

Фигли тогда отвечаете? 

Елена Шуба

хотела показать какие люди бестактные и глупые, я своего добилась

Пока вы только себя показали.

Елена Шуба

не нравится-вперед туда где нравится вместе со своими копейками.

Не нравится критика идите туда, где хвалить будут и лайки ставить.

Елена Шуба

у вас был шанс пообсирать тупо, у меня убедиться в том что нормальных людей мало

Я еще даже  не начал обсирать, а вы уже мне диагноз ставите.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: критику пожалуйста

ну вот Андрей Разумовский адекватный, в отличии от

Моя камера : Nikon d5200

Re: критику пожалуйста

Елена Шуба

ну вот Андрей Разумовский адекватный, в отличии от

 вы еще почитайте  Рашапа, вам  больше понравится ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

58

Re: критику пожалуйста

Прошу далее продолжать общение по теме.