Тема: Подписка на Creative Cloud

Всем добрый день! Есть подписка на Creative Cloud по плану фотографии за 299 руб/мес. Необходим еще After Effects. Хочу докупить подписку на отдельное приложение за 599/мес. Задумался, в чем разница годовой подписки с предоплатой и годовой подпиской с ежемесячной оплатой. Сумма получается одинаковая. На сайте Adobe как-то невнятно написано про штрафы при отмене годовой подписке. Может кто-то пояснить что будет, если купить годовую подписку с ежемесячной оплатой и отменить ее через пару месяцев. Будет какой-то штраф? Если да, то как его будут взимать, если на карте не будет денег? И правда ли, что две подписки нельзя оформить на один Adobe ID(вычитал в инете)?

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

Re: Подписка на Creative Cloud

Всем добрый день! У меня вопрос по подписке на  Creative Cloud. При регистрации банковской карты платёж не прошёл, хотя уж 299 рублей там было. Может они снимают сразу за год? Тогда зачем позиционировать помесячную оплату? Бесплатный телефон, предложенный ими на русском не консультирует. Может кто объяснит?

3 (09.03.2016 11:39:45 отредактировано Alexkon2000)

Re: Подписка на Creative Cloud

У меня снимают по 299 каждый месяц.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

4

Re: Подписка на Creative Cloud

А сама подписка прошла нормально?

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

5

Re: Подписка на Creative Cloud

Да, указал способ оплаты и тут-же списались деньги с карты.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

6

Re: Подписка на Creative Cloud

У меня подписка не проходила пока не указал правильный срок действия карты.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

7

Re: Подписка на Creative Cloud

Конечно, информация по карте должна быть актуальной.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

Re: Подписка на Creative Cloud

Всем добрый день! У меня такая проблемка. Я три месяца назад подписалась на пакет для фотографов в Креатив клоуд. Транзакции проходили, я радовалась своим програмкам. Но 2 недели назад начало выскакивать окошко перед входом в программы, что осталось 14 дней, нужно обновить подписку, или обратиться в службу поддержки. Оплата последняя была 24 ноября, то есть все оплачено. Хотела саязаться с менеджерами. Но все ссылки на службу поддержки не активны. Сегодня был последний день. Программы перестали работать. Я нахожусь в Крыму. Это санкции? У кого-то есть подобная проблема? и как можно отменить подписку без службы поддержки? Может телефончик есть какой-то? А то боюсь, что деньги будут снимать, а програмками я не пользуюсь.

9

Re: Подписка на Creative Cloud

Телефончик был, сплыл, уже давно. Был русский чат, недавно закрыли. Остался английский чат. Ищите переводчика, или пользуйтесь гугл- переводчиком. других вариантов нет. Увы.
На всякий случай. Перезаходить в учётную запись пробовали? Служба поддержки вам это скажет в первую очередь. Если не получится, обратитесь ко мне в личку, попробуем что нибудь придумать.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

10

Re: Подписка на Creative Cloud

Всем привет. Что касается насчет подписки тоона с 9 февраля подоражет до 644р в месяц

Моя камера : Canon EOS 600D kit
Мои объективы : Canon Kit 18-55 EF-S f/3.5-5.6 III, Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon Kit 75-300 EF-S f/4-5.6 III

11

Re: Подписка на Creative Cloud

Интересно, если подписка продлевается до 9 февраля, то она будет по старым ценам?(299₽)? Отмену подписки можно делать только через службу поддержки. Фотошоп оставляю, но After Effects отменю, слишком дорого выходит. Почему настолько сразу подняли цены?

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

12

Re: Подписка на Creative Cloud

17 января я получил такое письмо:
Надеемся, что вы довольны условиями подписки, а также продуктами и сервисами мирового уровня, которые Adobe предоставляет для более удобного и быстрого создания ваших творческих проектов. Мы бы хотели поделиться с вами важной информацией, связанной с продлением подписки.
Поскольку корпорация Adobe ведет свой бизнес по всему миру, нам необходимо следить за изменениями обменного курса, чтобы соответствующим образом корректировать цены на наши продукты. За последние несколько лет обменный курс сильно изменился. Это коснулось и вашего региона. В результате 9 февраля 2017 года Adobe изменит цены на продукты и сервисы. Подробнее >
С 9 февраля 2017 года стоимость План Creative Cloud для фотографов (годовая) будет составлять 644,00 ₽, включая НДС. Поскольку у вас оформлена подписка на План Creative Cloud для фотографов (годовая), для вас стоимость не изменится до окончания срока ее действия. Однако после продления подписки, запланированного на 20/07/2017, стоимость изменится для соответствия показателям обменного курса в вашем регионе. Незадолго до даты продления подписки вы получите уведомление об изменении стоимости по электронной почте.
Благодарим за проявленное к нам доверие! Надеемся, что в предстоящем году вы откроете для себя еще больше новых продуктов и сервисов Adobe в рамках подписки.
Свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы по плановому повышению цен или продлению подписки. https://helpx.adobe.com/ru/contact.html
 
Обратите внимание на выделенное "жирным" шрифтом, т.е. конкретно для меня стоимость изменится с 20 июля, а не с 9 февраля. Вообщем 9 февраля это для вновь зарегистрированных)))

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

13

Re: Подписка на Creative Cloud

Да конечно подписка у вас остаётся при условии что вы не будете отменять подписку до конца срока. А цены поднялись на adobe не только в России, из за того что курс доллара и евро поднимался. Лично я удалил подписку потому что  photoshop cc 2017 вылетает, закрывается автоматически. Да еще поддержка aobe рабает только на английском языке

14

Re: Подписка на Creative Cloud

antosha403

Да конечно подписка у вас остаётся при условии что вы не будете отменять подписку до конца срока. А цены поднялись на adobe не только в России, из за того что курс доллара и евро поднимался. Лично я удалил подписку потому что  photoshop cc 2017 вылетает, закрывается автоматически. Да еще поддержка aobe рабает только на английском языке

Естественно, с какого перепугу я буду удалять подписку? Относительно вас не надо валить все в одну кучу: вы в своём посте писали, что фотошоп начал вылетать после перехода на Виндовс 10, при чём тут подписка?

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

15

Re: Подписка на Creative Cloud

Не после перехода на windows 10 а уже на ней . Photoshop cc 2017

16

Re: Подписка на Creative Cloud

antosha403

Не после перехода на windows 10 а уже на ней . Photoshop cc 2017

Хрен редьки не слаще! Когда только начали предлагать бесплатное обновление до windows 10, я обновился и программа автоматически обновила все драйверы, а фотошоп начал также автоматически закрываться после запуска, откатился назад до windows 7 и не испытываю больше никакой головной боли, ещё 3 года будет поддержка, а там увидим)))

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

17 (27.01.2017 10:31:00 отредактировано antosha403)

Re: Подписка на Creative Cloud

У меня лицензия. Мне кажется что последняя версия не доработана. Я про фотошоп

18 (27.01.2017 10:34:19 отредактировано buyer9868008)

Re: Подписка на Creative Cloud

antosha403

Я про фотошоп

А я про Windows кстати тогда у меня была версия фотошопа CC2015 и вылетал!

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

19

Re: Подписка на Creative Cloud

Зашёл ради интереса на сайт Adobe русскоязычный, зарегистрировался под новым "ником" ,цена  годовой
подписки там прежняя пока...

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

20

Re: Подписка на Creative Cloud

А мне утверждали в поддержке что у них нету paypal

Re: Подписка на Creative Cloud

Инкогнито

Всем добрый день! У меня такая проблемка. Я три месяца назад подписалась на пакет для фотографов в Креатив клоуд. Транзакции проходили, я радовалась своим програмкам. Но 2 недели назад начало выскакивать окошко перед входом в программы, что осталось 14 дней, нужно обновить подписку, или обратиться в службу поддержки. Оплата последняя была 24 ноября, то есть все оплачено. Хотела саязаться с менеджерами. Но все ссылки на службу поддержки не активны. Сегодня был последний день. Программы перестали работать. Я нахожусь в Крыму. Это санкции? У кого-то есть подобная проблема? и как можно отменить подписку без службы поддержки? Может телефончик есть какой-то? А то боюсь, что деньги будут снимать, а програмками я не пользуюсь.

Как вы решили эту проблему? У меня тоже самое. Причем только с фотошопом. Лайтбоксы работает нормально пока. Я тоже в крыму. Писала в службу поддержки. Общалась с ними. Результата так и нет. В чем проблема мне не ясно. Говорят дело в провайдере. Провайдер говорит что ничем помочь не может. Дело в сайте. В итоге я не знаю что делать. ..

22

Re: Подписка на Creative Cloud

У всех увеличился платеж по подписке? В поддержке сказали, что это из-за ввода налога в России с 1 февраля 2017 на электронные услуги продавцов-не резидентов.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

23

Re: Подписка на Creative Cloud

Кстати, кто-нибудь знает, как изменить данные метода оплаты в личном кабинете Adobe? В "Управление планом" показывается только информация, а никаких кнопок "Изменить данные метода оплаты"(или как-то так) как написано в FAQ на сайте Adobe нет. Написал в поддержку, ответили, что перезвонят и спросят данные карты. Странно как-то. Почему не дают самому поменять карту?

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L

24

Re: Подписка на Creative Cloud

У всех увеличился. И даже не только в  России, но и в ряде других стран. 
По данным карты. Вы же не думаете что вам тут кто то скажет точнее чем индо- пакистанцы из саппорта адобы.  Проблемы у всех. Адобу как понимаю уже не интересует российский рынок, русскоязычного саппорта нет, постоянные сбои в оплате и ограничение управления собственным тарифным планом.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

25

Re: Подписка на Creative Cloud

Пожалуй, вы правы!

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 70-200 F2.8 L, Canon 85 F1.8, Canon 24-105 F4 L, Canon 17-40 F4 L