Тема: Новое платье


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: iifedor83, ЮрДид, maksimus81, Юрий Лис4

2

Re: Новое платье

Такое чувство, что Вы учитесь фотографировать или это просто не Ваш снимок. Хотя я знаю, как Вы хорошо снимаете. Косяки засветами не получилось убрать. Отвлекает на себя внимание белый дверной косяк.

Re: Новое платье

Посмотрите на фотографию как на фотографию, а не как на тех задание по съёмке. Посмотрите в глаза модели, на сюжет. Косяки с засветками, это тут самое главное, дверного косяка вообще нет ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

4

Re: Новое платье

Борис Брумин 

Посмотрите на фотографию как на фотографию, а не как на тех задание по съёмке. Посмотрите в глаза модели, на сюжет. Косяки с засветками, это тут самое главное, дверного косяка вообще нет ))

Ну нет, так нет. Значит с чем попутал этот белый обрубок. Тогда извиняюсь. Раз косяки-художественный замысел, то беру свои слова обратно и прошу прощения.

Re: Новое платье

maksimus
Борис Брумин 

Посмотрите на фотографию как на фотографию, а не как на тех задание по съёмке. Посмотрите в глаза модели, на сюжет. Косяки с засветками, это тут самое главное, дверного косяка вообще нет ))

Ну нет, так нет. Значит с чем попутал этот белый обрубок. Тогда извиняюсь. Раз косяки-художественный замысел, то беру свои слова обратно и прошу прощения.

То что не нравится вам, я не с порю с этим, это личное дело каждого. Но косяков тут нет ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

6

Re: Новое платье

На нет и суда нет. Не будем спорить, не люблю я этого.

7

Re: Новое платье

Такое ощущение, что девушка потерпела фиаско с новым платьем-вечеринка не удалась....
Уж очень много паразитного места слева, а правая сторона перегружена деталями.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

8

Re: Новое платье

Понравился снимок..Осмелюсь предложить свой вариант ..немного исправил линии и притушил яркое пятно

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Новое платье

Очень не плохой снимок.
Дело в том что модель слухает фотографа.И в данн случае всего лишь надо было  ее поправить и указать чуть сместится...Проблема в освещении всего лишь края лица..Если бы освещение упало на половину лица -все было бы отлично.( ну и кисть чуть поправить).
А задумка очень известная ...часто создаваемая пыхой из за проема.....и очень красива в правильн.исполнении.

Моя камера : Nikon Nikon 7100