Тема: И пусть меня забанят!!!

Предлагаю всем участникам коим уроки  нашего юбиляра - Евгения Карташова, приносят  огромный вклад в индивидуальное творческое развитие, и помогают определяться в огромном мире фотографии, и у настроенных мониторов для Ф.Ш., выпить за здоровье хорошего человека!!!!!!!

2

Re: И пусть меня забанят!!!

Блин!!не пью вооще))Но поддержу словом!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: И пусть меня забанят!!!

Gennadi

Блин!!не пью вооще))Но поддержу словом!))

Я тоже не употребляю вообще.
Может нам молока парного. Тоже кайф дает.

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: И пусть меня забанят!!!

Смотрю желающих не так много!!

5

Re: И пусть меня забанят!!!

И что же такая тяга то ?
Если так тянет -разве надо искать повод?Сел в уголке..уелся в усмерть и радуйся.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

6

Re: И пусть меня забанят!!!

бывалый

Смотрю желающих не так много!!

Для запаха прополоскаем рот , а дури своей через край хватает))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: И пусть меня забанят!!!

Давайте и Женьку, ак_Dino сразу поздравим?! С днюхаю!

8

Re: И пусть меня забанят!!!

Кирилл Юмин

Давайте и Женьку, ак_Dino сразу поздравим?! С днюхаю!

И их с днем рождения!!!Всех благ!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: И пусть меня забанят!!!

бывалый

Смотрю желающих не так много!!

Так вот почему я третий день пью)))

Моя камера : Canon 5DM4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8 L, Canon 70-200 4 IS L, Canon 100 macro 2.8 IS L, Canon 16-35 4 IS L, Samyang 14 Гелиос

Re: И пусть меня забанят!!!

бывалый

Предлагаю всем участникам коим уроки  нашего юбиляра - Евгения Карташова, приносят  огромный вклад в индивидуальное творческое развитие, и помогают определяться в огромном мире фотографии, и у настроенных мониторов для Ф.Ш., выпить за здоровье хорошего человека!!!!!!!

Андрей, впечатление, что Вы немного потерялись во времени. Наверное, на батуте долго прыгали и потерялись (как Гадя Петрович Хренова) 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

11

Re: И пусть меня забанят!!!

Тема закрыта, т.к. есть уже тема с поздравлениями. Не стоит создавать еще кучу разных подобных тем.