1

Тема: Фото этюд на тему кинематографии

Добрый и ясный день. 
Мне необходимо составить фото Этюд на тему кино. 
Идея может быть любой, что кино, что кино это плохо, что кино это шанс сходить и покушать попкорна. У меня уже голова поплыла с этим заданием. Надеюсь хоть вы подскажете, что нибудь стоящее. 

2

Re: Фото этюд на тему кинематографии

Покупаете БОЛЬШОЙ попкорн. Высыпаете его в пакет. В стакане из под него вырезаете две дырки для глаз, одну для носа. Одеваете на голову. Садитесь в кресло в любом ряду, посыпаете попкорн на голову, плечи рядом стоящие кресла, спинки кресел. Компонуете кадр, и делаете фото.
Снимок будет называться: КИНОКРИТИК. 
Как вариант

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Наталья79, Gennadi2

3

Re: Фото этюд на тему кинематографии

Может еще вариантов покидаешь?

4

Re: Фото этюд на тему кинематографии

Темный зал кинотеатра..Практически никого...Задний ряд...пара сидит и целуется....Его рука расстегивает ей блузку..
Надпись
" Минздрав России предупреждает -"Беспорядочные половые связи приводят к импотенции "

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: band1

5 (24.03.2016 12:45:47 отредактировано Gennadi)

Re: Фото этюд на тему кинематографии

Зал кинотеатра , Мужчина сидит , рядом обнаженная Анжелина Джоли обнимает,с разных сторон стоят люди , кто с битой , кто брызгает водой, кто с вентилятором ...Тема :7D уже реальность
Можно все переиграть где деревенский клуб ..мужик в телаге , синяк по глазом ...доярка Клава рядом ..ну и куча массовки..кто с дубиной , кто с самогоном ..тема та же)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио