1

Тема: На великах


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

Re: На великах

Снимать едущих велосипедистов при выдержке 1/80 и делать акцент на солнышке
Не получится, к сожалению...

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио

3

Re: На великах

Согласна

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

4

Re: На великах

Вы же снимали не велосипедистов. Зачем тогда так называть фотографию? Если снимали велосипедистов, то тогда все плохо. Они маленький и не основной элемент в кадре, про них вообще тут ничего нет. Можно было бы назвать "Пешком" с тем же эффектом. 
Снималась набережная, закат и зачихленные лодки. Не нравятся ветки справа. Их можно легко убрать с помощью Content-Aware Fill в Фотошопе.

Re: На великах

А место красивое...

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио

6

Re: На великах

ovmayorov

Вы же снимали не велосипедистов. Зачем тогда так называть фотографию? Если снимали велосипедистов, то тогда все плохо. Они маленький и не основной элемент в кадре, про них вообще тут ничего нет. Можно было бы назвать "Пешком" с тем же эффектом. 
Снималась набережная, закат и зачихленные лодки. Не нравятся ветки справа. Их можно легко убрать с помощью Content-Aware Fill в Фотошопе.

Все верно, фотографировала не их, даже не знаю почему так назвала её. Может лучше подойдёт название "Вечерняя набережная" или "Не сезон". А насчёт веток, спасибо, попробую их убрать.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

7

Re: На великах

Что то в снимке есть. Явно присутствует сочетание ритмов столбов и вертикальных фигур велосипедистов. Но вот Солнце постоянно притягивает взгляд. Больше напрашивается название, связанное с закатом. Попробуйте обработкой выделить ключевые моменты.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Yana49611

8

Re: На великах

Спасибо, попробую.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8