1

Тема: Прошу критики, совета


Конечно очень интересует  ваше мнение в целом, но цвет кожи не нравится. Мои попытки его исправить перед Вами. Критика, советы думаю помогут.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8

2

Re: Прошу критики, совета

В "зелень" отдает, хотелось тон теплее.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8

Re: Прошу критики, совета

Вцелом, композиция не очень,фокус промазал, парень не резкий, кадрировать подругому, на мой взгляд, передний и задний план по контрасту одинаковые, надо бы развести, объем появится

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

4 (17.07.2013 09:53:21 отредактировано PolBlack)

Re: Прошу критики, совета

Ninehl

В "зелень" отдает, хотелось тон теплее.

проверьте настройки монитора. я не вижу зеленоватого оттенка кожи. вполне удобоваримый , приятный скинтон.
также поддержу предыдущего оратора по поводу объема, фона и прочего

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Прошу критики, совета

Борис Брумин 

Вцелом, композиция не очень,фокус промазал, парень не резкий, кадрировать подругому, на мой взгляд, передний и задний план по контрасту одинаковые, надо бы развести, объем появится

Где Вы увидели что фокус промазал! Композиция слабая и фон с мусором, не использовались трети - в целом обычное семейное фото!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

6

Re: Прошу критики, совета

Еще раз перечитала статью Как улучшить фокусировку и резкость на фотополезная информация. Сейчас пробую "отделить" фон от объекта, если можно так выразиться.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8

Re: Прошу критики, совета

Sergey-mns

Где Вы увидели что фокус промазал! Композиция слабая и фон с мусором, не использовались трети - в целом обычное семейное фото!

Рука резче чем глаза. Или только я это вижу?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Прошу критики, совета

vlark

она не резче она просто контрастнее

хорошо, по другому скажу. фокус на руке.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

9

Re: Прошу критики, совета

vlark

вот подправил чуток, вцелом картинку не спасает

честно? стало хуже, т.к. убрали тени с лица совсем. лицо превратилось в один сплошной блин.

несколько грубовато, но мысль иллюстрирует, то как вижу это я.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Прошу критики, совета

Спасибо, что тратили на меня свое время, ответ на свой вопрос по данной теме я получила. Буду учиться дальше.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8