Тема: Епископ

Наместник Сергиевой Лавры епископ Феогност. Мой архив 2005 года.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDMC-FZ10Объектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26.5 мм

2

Re: Епископ

Он так и остался викарием Патриарха??

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Епископ

Да.

Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Епископ

Как интересно! Шапка такая красивая.  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

5

Re: Епископ

Linda_Sw

Как интересно! Шапка такая красивая.  

Это не шапка!!Это митрой называется!)).....хотя ..для Вас наверное шапка)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6

Re: Епископ

Какую нить африканскую страну, год можно кормить наверно за одну эту шапку.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: band1

Re: Епископ

Какой суровый и... одновременно добрый человек...

П.С, Во вы с шапкой своей, это митра!!! награда!!! когда заработаете, тогда поговорим!!!

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Александр М., Gennadi, Linda_Sw3

Re: Епископ

Денис Анатольевич

Какой суровый и... одновременно добрый человек...

П.С, Во вы с шапкой своей, это митра!!! награда!!! когда заработаете, тогда поговорим!!!

Ещё и поразительно проницателен. Он редкий из епископов в котором ощущается Благодать Божия.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi2

9

Re: Епископ

Cyber9D

Какую нить африканскую страну, год можно кормить наверно за одну эту шапку.

Реально немного более 100 долларов себестоимость ..Зря Вы троллите то в чем не в зуб ногой

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Епископ

Gennadi
Cyber9D

Какую нить африканскую страну, год можно кормить наверно за одну эту шапку.

Реально немного более 100 долларов себестоимость ..Зря Вы троллите то в чем не в зуб ногой

Не думаю, что Иван троллил - никогда не был в этом замечен. Просто не все так знакомы со всеми церковными (не знаю даже как назвать) нарядами (может тоже неправильно выразилась, не кидайте камнями ).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Cyber9D, Linda_Sw3

11

Re: Епископ

Сибирячка

Не думаю, что Иван троллил - никогда не был в этом замечен. Просто не все так знакомы со всеми церковными (не знаю даже как назвать) нарядами (может тоже неправильно выразилась, не кидайте камнями ).

Вопрос же не в форме . Наташенька!))а в содержании !!))Назвать в шутку можно и тюбитейкой !!вопрос же в другом!!Зачем начинать старую песню !Опять про зажравшихся попов !Шапки за которые можно кого то прокормить ...Этот епископ реально достойный человек и аскет..и мне лично очень неприятно , когда не зная , человек начинает писать глупости ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Епископ

Давайте по теме....

Спасибо сказали: Александр М.1

13

Re: Епископ

aleksandraav, мой пост удалили, остальные я так понял по теме написали?


Ваш пост нёс агрессивный характер. Предыдущие сообщения оставила для наглядности, что именно не следует продолжать обсуждать. 

Информация для всех: Впоследствии не считаю нужным комментировать свои действия в ответ на Ваши вопросы в темах, чтобы не засорять их очередными выяснениями отношений. Если есть вопросы  - задавайте в личных сообщениях. Если есть критические замечания к моей работе обращайтесь в службу поддержки сайта с жалобой.

Aleksandraav

14

Re: Епископ

Решил нашего владыку Вениамина у Вас в теме разместить !Тоже человек очень интересный и глубокий !настоящий аскет.Если , конечно , вы не против

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

15

Re: Епископ

Gennadi
Linda_Sw

Как интересно! Шапка такая красивая.  

Это не шапка!!Это митрой называется!)).....хотя ..для Вас наверное шапка)))

Извините, я не знала. Не все знают такие спецтермины.
Нельзя же было написать шляпа.
Меня впечатлила такая красивая митра. 
Я же не специально...

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

16

Re: Епископ

Сибирячка
Gennadi
Cyber9D

Какую нить африканскую страну, год можно кормить наверно за одну эту шапку.

Реально немного более 100 долларов себестоимость ..Зря Вы троллите то в чем не в зуб ногой

Не думаю, что Иван троллил - никогда не был в этом замечен.
Просто не все так знакомы со всеми церковными (не знаю даже
как назвать) нарядами (может тоже неправильно выразилась,
не кидайте камнями ).

Согласна.
А фотография интересная получилась.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио