Тема: Мобильное фото

А что, если ввести раздел "Мобильное фото" в форум наравне с остальными разделами.
Ведь не в шумах счастье, а в сюжете и композиции. И участники форума будут также обсуждать художественную и творческую составляющую снимка, приёмы и методы пост обработки.
Словом, на мой взгляд, мобильное фото уже выросло на довольно приличный уровень и становится самостоятельной составляющей фотографического сообщества.

Спасибо сказали: Linda_Sw1

2

Re: Мобильное фото

Александр М.

А что, если ввести раздел "Мобильное фото" в форум наравне с остальными разделами.
Ведь не в шумах счастье, а в сюжете и композиции. И участники форума будут также обсуждать художественную и творческую составляющую снимка, приёмы и методы пост обработки.
Словом, на мой взгляд, мобильное фото уже выросло на довольно приличный уровень и становится самостоятельной составляющей фотографического сообщества.

Будет интересно! 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: Мобильное фото

Александр М.

А что, если ввести раздел "Мобильное фото" в форум наравне с остальными разделами.
Ведь не в шумах счастье, а в сюжете и композиции. И участники форума будут также обсуждать художественную и творческую составляющую снимка, приёмы и методы пост обработки.
Словом, на мой взгляд, мобильное фото уже выросло на довольно приличный уровень и становится самостоятельной составляющей фотографического сообщества.

Согласен. Зачастую из-за техники исполнения бракуется интересные фото. Можно наложить "табу" на обсуждение технических огрехов и обсуждать только лишь композицию. Иначе, на мой взгляд, форум стал принимать какую-то  "математическую" форму, а творчество уходит....

Моя камера : Sony A99
Мои объективы : Sony 50f14, Sony 35f14G, Tamron SP 70-200 f/2.8 USD, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di USD, Sigma AF 12
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1