1

Тема: Закат у моря


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:46 мм

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

2

Re: Закат у моря

Неужели настолько скучно, что даже Линда не комментит?

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

3

Re: Закат у моря

Yana4961

Неужели настолько скучно

а вы сами то как считаете

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: Yana49611

4 (20.04.2016 16:05:30 отредактировано Сибирячка)

Re: Закат у моря

Yana4961

Неужели настолько скучно, что даже Линда не комментит?

Не знаю почему, но вот вдруг мне вспомнилась ворона из мультфильма про попугая Кешу, которая постоянно говорила "Прелестно, прелестно" ))) Вам нужны подобные комменты? Опирайтесь лучше на те, которые могут чему-то научить.
В Ваших пейзажах, к сожалению, нет ничего того, на чем бы мог остановиться взгляд - разве что на мусоре по всему берегу. Ищите другие ракурсы. Идите ближе к воде. Не надо брать в кадр столько ненужного, неинтересного и захламленного берега.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: maksimus, Yana4961, Иван Накалюжный3

5

Re: Закат у моря

Сибирячка
Yana4961

Неужели настолько скучно, что даже Линда не комментит?

Не знаю почему, но вот вдруг мне вспомнилась ворона из мультфильма про попугая Кешу, которая постоянно говорила "Прелестно, прелестно" ))) Вам нужны подобные комменты? Опирайтесь лучше на те, которые могут чему-то научить.
В Ваших пейзажах, к сожалению, нет ничего того, на чем бы мог остановиться взгляд - разве что на мусоре по всему берегу. Ищите другие ракурсы. Идите ближе к воде. Не надо брать в кадр столько ненужного, неинтересного и захламленного берега.

Нет, конечно мне не нужны подобные комменты, я здесь для того что бы меня научили видеть свои ошибки. Спасибо за совет, буду искать более интересные ракурсы.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1