1 (11.05.2016 07:00:48 отредактировано Иван Накалюжный)

Тема: Незнакомка

Первая Проба в  Ч/Б. 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/4.5ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:32 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Евгений19541

2

Re: Незнакомка

Завал влево

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Незнакомка

Уродство.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Уродство.

Не каждый красавец как вы.  А в голове видимо у этой дамы, свои тараканы.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Незнакомка

Фотокарточка - уродство. Не человек на ней.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Фотокарточка - уродство. 

Так сразу уточняйте,  чтоб небыло недопонимания. Так никто и не говорит о шедевре,  мне до них ещё рости да рости. И вам бы деда, после голословных высказываний, пояснить бы. Чтоб принять во внимание на будущее.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

7

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Уродство.

-Штурман! Курс!
-15
-Что "15" ?
-А что "Курс" ?

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Незнакомка

Иван Накалюжный

И вам бы деда

Вообще то мне 51 год. Не повторяйте глупость за дураком, не уподобляйтесь.

Иван Накалюжный

пояснить бы

Почитайте свои комментарии к моим фото. Подумайте, если сможете.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

9

Re: Незнакомка

Фотография может нравится, может не нравится. Это на подсознательном уровне. Тут не вкус и цвет, все понятно. Но если пошли эпитеты, типа "уродство" "позор современной фотографии" и т.д. то хочется разьяснения. Ведь если говорят "уродство", значит хотят помочь топик стартеру сделать лучше, увидеть "уродство" и больше такое не делать и не постить. Привильно? А пока получается : "я умный, а остальные сами виноваты".

10

Re: Незнакомка

ovmayorov

А пока получается : "я умный, а остальные сами виноваты".

Это просто месть)))))

Vladimir Khudyakov

Почитайте свои комментарии к моим фото. Подумайте, если сможете.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Незнакомка

ovmayorov

Привильно?

Вот это кадр! Супер! Я думаю это классика репортажной фотографии. Можно сказать, классика жанра. 
Особенно понравилась девушка справа. Не блондинка конечно, но какой цвет, фактура, динамика. А дерево из головы блондинки? Думаю, это тоже классика. Если бы что-то торчало из головы собачки - был бы просто шедевр. Очень классно. Мне нравится.

Сами отыщете, где это писали?
Почему вы считаете, что вы можете пачкать коричневым, а другим это не позволено?
Хотите слышать нормальные отзывы о своих работах? Оставляйте нормальные отзывы о чужих работах.
Не хотите - значит с вами будут поступать так же, как вы поступаете с другими.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov
Иван Накалюжный

И вам бы деда

Вообще то мне 51 год. Не повторяйте глупость за дураком, не уподобляйтесь.

Иван Накалюжный

пояснить бы

Почитайте свои комментарии к моим фото. Подумайте, если сможете.

Так вот где собака порылась... Бестолковая месть.))) позвольте вам пояснить. Я не преследуют мысль, чтоб кому то насолить или уязвить как то, или ещё хуже чем то обидеть. Мои комментарии к вашим фотографиям закончились уже давненько, по известной многим причине. Так же как и многих форумчан. И комментарии мои, так же и остальных небыло голословными.  Все по существу.  И с растановкой. 
P.S. Хочу пожелать успехов в вашем творении шедевров.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

13 (11.05.2016 23:13:16 отредактировано Vladimir Khudyakov)

Re: Незнакомка

Иван Накалюжный

Все по существу.

Но вы же не обиделись на правду? Вы же любите конструктивную и по сути критику ваших работ?
По существу.
Творите дальше, когда нибудь у вас получится. Я верю в ваш потенциал.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Не хотите - значит с вами будут поступать так же, как вы поступаете с другими.

Очень злой, и мстя))  его будет суровая.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov
Иван Накалюжный

Все по существу.

Но вы же не обиделись на правду? Вы же любите конструктивную и по сути критику ваших работ?
По существу.
Творите дальше, когда нибудь у вас получится. Я верю в ваш потенциал.

На обиженных воду возят. Я вообще ваши слова не воспринимаю всерьёз.  Сказано о кривезне,  увидел исправил. Сказано об уродстве,  улыбнулся и по сочувствовал.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

16

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Сами отыщете, где это писали?

Я вам честно расписал, что мне "понравилось".А вы пишите "уродство". Разницу улавливаете? Кстати, ваши фотографии никто не обзывал, если мне память не изменяет.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

17 (12.05.2016 00:49:08 отредактировано skalinnikov)

Re: Незнакомка

Детский сад Тополек  - я думал у зрелых людей проходит желание писать в песочницу. Оборжаться можно.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

18 (12.05.2016 01:03:13 отредактировано iifedor83)

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Хотите слышать нормальные отзывы о своих работах? Оставляйте нормальные отзывы о чужих работах.Не хотите - значит с вами будут поступать так же, как вы поступаете с другими.

Хотим не НОРМАЛЬНЫЕ а КОНСТРУКТИВНЫЕ, коль назвали уродством обоснуйте или извинитесь!!
Думаю если бы сейчас были семейные гербы, как "Ланнестеры" "Старки" Вы бы могли для своего взять за девиз:
 
КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — 
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — 
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— 
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» — 
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— 
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

19

Re: Незнакомка

А вообще хочу сказать что Владимир Худяков становится самым интересным персонажем на форуме, Владимир, спасибо что Вы есть!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

20 (12.05.2016 08:38:28 отредактировано Серж-Рад)

Re: Незнакомка

Vladimir Khudyakov

Почему вы считаете, что вы можете пачкать коричневым, а другим это не позволено?Хотите слышать нормальные отзывы о своих работах? Оставляйте нормальные отзывы о чужих работах.
Не хотите - значит с вами будут поступать так же, как вы поступаете с другими.

Вы обсуждаете личность фотографа? Или все же его работу? Если фотограф плохой человек, покажите что Вы лучше и не опускайтесь до его уровня, будьте выше. Это так к примеру.
Хотя кому я это говорю?...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

21

Re: Незнакомка

Прошу перейти к обсуждению фотографии

Re: Незнакомка

Ярко и необычно, хотя очень просто.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1