1

Тема: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Помогите решить проблему! Прозевал платеж и остался без подписки. Вчера оплатил, оплата прошла нормально, в учетной записи подписка отображается. При попытке запуска ФШ открывается окно проверки лицензии и на этом все зависает, пишет подождите, крутит колесико ожидания и висит(((
Я даже ФШ снес и по новой установил, результата нет. При этом Бридж запускается, но и через него ФШ не открыть.
Чат у поддержки адобе закрыт, а по телефону я на инглише не силен говорить....

Помогите кто чем может....))))

2

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

попробуйте по новой ввести лицензию

Спасибо сказали: mr. Gray1

3

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

На подписке нет номера лицензии.....

Вот когда открывается это окно:

Если нажать повторить попытку появляется вот это:

и висит бесконечно((((

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Вот тут попробуйте.
Была похожая проблема, помог второй пункт

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио
Спасибо сказали: mr. Gray1

5

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

через другой браузер попробуйте

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: mr. Gray1

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Как-то тоже был глюк. Помогло разлогинивание в программе Creative Cloud, перезагрузка компа и вход заново.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

я в итоге снес все адобовское, включая креатив клоуд. сейчас устанавливаю по новой (облако уже поставил, ФШ подхватился на установку автоматом)
но раз это не единичный случай, то есть надежда на лучшее. А то я со вчерашнего вечера, мучаюсь, уже стал в сторону "темных сил" поглядывать))))

8

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Oleg Roscovoi

Вот тут попробуйте.
Была похожая проблема, помог второй пункт

не помогло

9

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Dino_ak47

через другой браузер попробуйте

не помогло

10

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Евгений Карташов

Как-то тоже был глюк. Помогло разлогинивание в программе Creative Cloud, перезагрузка компа и вход заново.

не помогло, как собственно и мои действия.................

11

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Абсолютно та же проблема. Что ж делать? Поддержка Adobe отсутствует. Годовой план активен , а ничего не работает уже 3 дня. Как связаться с этими ужасными разработчиками?

12

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

afilimoshin

Абсолютно та же проблема. Что ж делать? Поддержка Adobe отсутствует. Годовой план активен , а ничего не работает уже 3 дня. Как связаться с этими ужасными разработчиками?

Забить на разработчиков и вернуться к пиратским версиям - они не глючат, легко ставятся, голова не болит, а деньги экономятся

Поздравляю Вас с баном, за грубое нарушение правил форума
PanteleeV 

13

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

удалять адоб нужно полностью со всеми кешами и ключами реестра и ставить на чистую по новой

14

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

V.Lark

удалять адоб нужно полностью со всеми кешами и ключами реестра и ставить на чистую по новой

Пробовал даже их фирменной утилитой для удаления. Не помогает

15

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

afilimoshin
V.Lark

удалять адоб нужно полностью со всеми кешами и ключами реестра и ставить на чистую по новой

Пробовал даже их фирменной утилитой для удаления. Не помогает

только хардкор, только ручками

16

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Короче решение такое. Перейти на сайт Adobe.com, выбрать регион United States , там поддержка в чате работает 24/7 , описать специалисту проблему. В течении проблема была решена. Деактивировали старую подписку, выставили возврат средств за последний месяц обратно карту. Вручную заново эдобовцы оформили подписку. Теперь все работает)

17

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

Я тоже могу похвастаться результатом, но я как всегда стал жертвой своих же косяков)))
В общем, у меня было два id. Первая регистрация была давно, я зарегился, посмотрел на цены и забыл про адобе)) Вторая регистрация была сделана когда появилась подписка.
Когда я восстанавливал подписку то заходил на сайт естественно по свежей регистрации. Но приложение creative cloud открывалось почему-то под старым адресом, а этого не видно пока не зайдешь в настройки. А я не заходил, потому как мне даже в голову не приходило, что приложение автоматом открывается используя старые данные. При чем я два!!! раза сносил и устанавливал приложение креативного облака и оно оба раза автоматом запускалось под старым ID,  при том что на сайт адобе (откуда идет установка) я, естественно заходил по со свежими регистрационными данными!!!! Я был, скажем так, весьма удивлен зайдя в настройки приложения и увидев там старые данные (особенно учитывая, что при попытке запуска из этого приложения ФШ, открывалось окно в котором писали что я зашел под свежим ID).
ну, в итоге - счастье есть)))

18

Re: Не запускается фотошоп после обновления подписки

afilimoshin
V.Lark

удалять адоб нужно полностью со всеми кешами и ключами реестра и ставить на чистую по новой

Пробовал даже их фирменной утилитой для удаления. Не помогает

Я удаляю утилитой Uninstall Tool. Если ее открыть, то видно, что есть еще 6шт(у меня так) ссылок расположенных в вкладке "Скрытые". Вероятно их нужно удалять тоже. 
Кроме того, удаление не получится, если у вас не отключены службы Adobe Creative Cloud. Для этого нужно зайти в службы, остановить их и отключить. Ну и напоследок удалить Adobe Creative Cloud из автозапуска. Лично я бы еще и запустил поиск файлов по признаку "Adobe Creative Cloud". Кроме традиционного расположения в C:\Program Files, он еще и располагаются в c:\Users\All Users... c:\Users\Public... c:\Users\Все пользователи.  После удаления всех этих хвостов и перезагрузки компа,  можно запустить любую программку по чистке реестра. А уже потом устанавливать все вчистую.

Моя камера : Samsung nx1100
Мой объектив : Samsung 20-50