Тема: Подскажите по форуму

Подскажите пожалуйста, Вот хочу посмотреть  темы, которые обсуждались три дня назад, или неделю, и не могу найти.  Что бы включить поиск, не помню не имён, не название темы, В частности, кто то спрашивал, как в фш улучшить пейзаж и прорисовать лучи, и кто то дал ссылки на уроки, И вот не найду. Спасибо .

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

Re: Подскажите по форуму

Вот эта тема.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Ольга Беликова1

Re: Подскажите по форуму

Иван Накалюжный

Вот эта тема.

Да,  она. Спасибо Вам большое, Иван, что откликнулись и помогли. А я её искала в теме : Новичкам от бывалых.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Подскажите по форуму

Ольга Беликова
Иван Накалюжный

Вот эта тема.

Да,  она. Спасибо Вам большое, Иван, что откликнулись и помогли. А я её искала в теме : Новичкам от бывалых.

Опять поднимаю тему, Вот дела, сейчас нажимаю на Вашу, Иван, ссылку, хотела ещё посмотреть, А мне пишут: Ссылка, по которой вы пришли неверна, или устарела. Блин, а где же их искать устарелые?

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

Re: Подскажите по форуму

Поиск по форуму. Обработка пейзажа. Выдаст целую кучу. Выберите подходящее для себя,  создайте закладку или типа того.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Подскажите по форуму

Спасибо Иван. Вот именно, что целую кучу,  Я  стала и скать что то типа архива, и увидела, что можно сделать закладку.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1