26 (17.05.2016 17:04:44 отредактировано Gennadi)

Re: "Утро невесты"

Svetlana Plachinta

Что есть то есть........

Ну уж простите!!)))Ляпнул сдуру , как чукча!!Что подумал , то и ляпнул))Просто хочется , что б хоть что то всё ж оставалось светлым и чистым...Ну хотя бы сами понятия ...Я точно ничего не имел плохого к Вам или самим фотографиям ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: "Утро невесты"

фото может и хороши спору нет, но вот к примеру видеть свою будущую жену я сам может и хотел но только чтоб не напоказ всем,

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: "Утро невесты"

Sator

может и хотел

Мдааааа....может???.....вот это то и пугает в современных мужчинах

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

29

Re: "Утро невесты"

Да отличные фото! Чуть более откровенные, чем могли быть. Но ведь это коммерческая съемка (как выяснилось позже). У меня замечание только по обработке - тон потеплее хочется. А мораль приплести можно к чему угодно...

Re: "Утро невесты"

Я думаю, есть существенная разница между творческим фото, сделанным для души и коммерческим заданием. Светлана как фотограф свою задачу выполнила на отлично, на мой взгляд. Сами девушки довольно яркие, может, это смущает в контексте "невесты", с образом которой привычно ассоциируется нежность, наивность, чистота и пр, что ,кстати, тоже в какой-то степени шаблонно, ибо невесты бывают разные...
Согласна, что у каждого свой взгляд на то , как выглядит невеста, не исключаю, что будь это проект самой Светланы от начала до конца, возможно ,и она что-то то изменила в нем.
Эта серия снималась как глянец и так она и выглядит. Очень достойно. Вторая нравится по эмоции.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon EF 50mm F/1.4 USM, Canon EF 135mm F 2.0L USM, Canon EF 85mm F/1.8 USM, Zenit MC-Helios 44K-4 KMZ
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: "Утро невесты"

это не утро невесты ) это прелести невесты ))) букетики ))

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

Re: "Утро невесты"

Sator

фото может и хороши спору нет, но вот к примеру видеть свою будущую жену я сам может и хотел но только чтоб не напоказ всем,

Рабовладелец ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: "Утро невесты"

Борис Брумин 

Рабовладелец

ну почему сразу так , просто мне бы не понравилось чтоб все видели вот и все.

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

34

Re: "Утро невесты"

Убрать название про невесту и коментарии будут о фотографиях, а не о морали. И думаю положительные. 
На "невесте" обручальное кольцо, так что это не невеста.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: "Утро невесты"

Sator
Борис Брумин 

Рабовладелец

ну почему сразу так , просто мне бы не понравилось чтоб все видели вот и все.

Похвастался бы, если есть чем ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

36

Re: "Утро невесты"

Расскажу, как начать  и закончить снимать свадьбы от 30-40 тысяч за 10ч.без опыта
Идете на МК или ВОРКШОП по свадебной съемке, где будет невеста и жених (подобранные модели с очень красивой внешностью, в красивой дорогой одежде, которые умеют и позировать и все остальное), съемка будет в супер локации, где куда не стрельни, везде красота и няшность. В общем, снимаете 100500 карточек  под руководством профа который все выставил и настроил). Далее дома, просите знакомого кориша профа выбрать что-то стоящее из отснятого материала, далее отдаете графическому редактору высокого уровня эти 10 фото, платите 3000-4000р за их обработку и доведение до нужного уровня няшности в аФторском стиле)) Далее выкладываете у себя) Набираете заказов по 30-40К, и начинаеие снимать.... запарываете первую свадьбу, так как ничего не умеете, вас убивают - на этом всё 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

37

Re: "Утро невесты"

PanteleeV, еще проще, тырете в инете фотографии, выдаете за свои, идете снимать вас убивают)))

38

Re: "Утро невесты"

PanteleeV

как начать  и закончить снимать свадьбы

Смешно. Но к чему это?

39

Re: "Утро невесты"

Второй "невесте" кольцо на палец не одели(( 
А девушки красиво получились, обработка хорошая, но вот на невест они конечно не похожи.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

40

Re: "Утро невесты"

Yana4961

Второй "невесте" кольцо на палец не одели(( 

Невесте по определению кольца не положено. Кольцо положено жене.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

41

Re: "Утро невесты"

ovmayorov

Смешно. Но к чему это?

навеяло

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио