1

Тема: баян.., баран, фу ты чёрт, БАНАН




надеюсь чувство юмора у пользователей тут есть. это я про оглавление темы. маленький репортаж, снятый про "катание" на банане. если есть у кого аналогичные кадры, добавляйте. именно про банан

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

2

Re: баян.., баран, фу ты чёрт, БАНАН

странные глюки сайта. добавил ещё одну фотографию в первое сообщение, через кнопку "изменить"(откуда она взялась, я правда не понял) фотография удачно загрузилась и была добавлена в первое сообщение в теме. через пару минут снова зашёл в тему... фото исчезло бесследно, и кнопка изменить тоже. кто это может объяснить?доблю тогда в этом сообщении снова.


Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

3

Re: баян.., баран, фу ты чёрт, БАНАН

немного воды... с кнопкой изменить разобрался... она исчезает через определённое время


 

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

4

Re: баян.., баран, фу ты чёрт, БАНАН

vlark
nagiev70

а уметь реально это делать что бы отдать клиентам к примеру 30-40 отличного качества фотографий приходится делать за 5 минут до 300 кадров

так и представляю, приехал чел с отпуска ну и друзьям фотки показывать , а вот это я на банане и так 40 фото,  все обзавидуются

вы для начала побывайте семьёй, с детьми в аналогичном отпуске... когда дети кричат... "хочу"да и родители видя качество, тоже не жлобы. учитывая цену в 5 раз ниже, чем могут предложить местные. и понятно , что это не съёмка в профиль, анфас, как перед заключением. тук каждый кадр по своему уникален. только и всего. и поверьте... берут такие кадры, как горячие пирожки на расхват. не смотря на то, что именно для семейного альбома они предназначены. что бы потом показывая друзьям, знакомым... вы не говорили, что третья  от начала... это мая дочь. ну типа крутой кадр вышел, на которм ничего не рассмотреть. Италия... три раза, Турция три раза, Испания один раз, Болгария один раз... продолжать? что бы вы поняли, что я беру примеры не из воздуха, а из своего архива.(страны, где был без поездок на море просто не указываю,как к примеру Франция)

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L