1

Тема: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

мысль хорошая и вполне здравая. тем более что и модератор не против. учитывая, разноплановость тем, которые я хочу
предложить открываю именно в этой рубрике. желающих постебаться в
очередной раз... прошу не встревать в дуэль.

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

2

Re: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

насколько  я правильно понял модератор лепит наказания от балды... этот раз я даже и не понял... за что получил второе предупреждение. впрочем... как и первое. тоже.что бы сильно не увлекались чисткой собщений(что далеко не радует многих админов и тд) у меня каждые 5 минут идёт автоматическое сохранение на делдовсом серваке(мера вынужденая... имея слишком много инфы, и всего полтора терабайта жёсткого диска, и столько же для бакуп, кто в в теме... поймёт) и поэтому любые... движения... типа почистил... не остаются без последствий. если кто то до сих пор не понял в интернет всё читаемо, начиная с вашего первого входа.обвинять меня и в плагиате и в воровстве... ну хорошая тема для дураков. и не более. в остальном... коснётся... юристы будут разбираться. только и всего.я видимо ошибся, когда решил, чем читать машинный перевод, причём(английский на уровне технического, а немецкий был вынужден выучить), добавлять свои наработки. да... хочется спросить а какие отчисления, имеют сами авторы, чьи статьи тут пытаются перевести? опять же не наезд... а прямолинейный разговор. только и всего. хотя... уверен тихонько всё это сольют, будут наслаждаться говнотворчеством... в виде зелёного заката и тд. и пытаться дальше показывать... типа сайт про фотографию. только заплатите... а потом мы вам всё объясним..дальше не вижу смысла всё это продлжать, наслаждайтесь гтгабайтным говонотворчеством, которое трудно назвать панорамой, не реагируйте на реальные замечания и предложения... и умирайте потихоньку, как сайт. мне проще видимо сделать свой.(ну для чего сын учился... в конце концов) привлечь всех, с кем я лично знаком начиная... от (не дождётесь,
 что бы я всё это открыто выложил) и начать действительно учить. без машинных переводов, без всякого рода разборок, и проведением конкурсов, где каждый реально сможет попробовать свои знания в реальном состязании.. зная,
 что победитель получит реальный приз. такое уже опробобовал проводя конкурс, за свои реальные деньги. поэтому меня... улыбают все предложения на счёт медалек, грамот и тд.. пускай предлагающте пойдут по моему пути, организовав  свой конкурс, за свои наличные... установив... хотя бы в 100 евро призовой фонд для победителя, как сделал это я, для первого конкурса. ладно всем удачи! и без обид. удивлюсь, если после всего этого не буду забанен. а так... спрашивайте, каой закт лучше, зелёный... или фиолетовый. тут достаточно неучей... которые вам это объяснят по чужим подсказкам. своего опыта нормальной съёмки... уних просто нет.

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

3

Re: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

Как фак!!!, как такое можно написать в 49 лет? Поверьте на сайте есть люди гораздо грамотнее вас и знаете, гораздо востребованей. Вы пишите охинею, хотя мне 28 лет и даже я не смог понять что вы пытаетесь добиться, ни я, никто либо другой я думаю.

Кого вы вызываете? Перед кем хотите утвердится? Ваши фотки, кроме панорам, просто любительские - и любой фотограф, даже начинающий, сможет вас разорвать в пух и прах, не говоря уже о профи и продвинутых. Так что прежде чем тягаться, изучите мат часть и все остальное. И хватит тут в каждой ветке спорить о том кто круче.

Есть тема дуэля, так называйте конкретное имя, выставляйте свое фото и вызывайте. А то опять у вас полная хрень в сообщении получилась.

Извините, вы просто много о себе мните.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

4

Re: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

nagiev70

насколько  я правильно понял модератор лепит наказания от балды...

Мне больше заняться нечем? 
Хватит ругаться, и выяснять отношения, я банить начну скоро всех,  кто конфликтует на сайте. Я устал уже тереть за вами.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

5

Re: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

PanteleeV

Хватит ругаться, и выяснять отношения, я банить начну скоро всех,  кто конфликтует на сайте. Я устал уже тереть за вами.

Согласен. Пора наводить порядок, а то уже не хочется заходить на сайт. На каждой ветке одна ругань. Взрослые мужики, а как дети.

Моя камера : Nikon D300S
Мои объективы : Nikon 50/1.8G, Nikon 35/1.8G, Nikon 85/1.8G, Nikon 18-200/3.5-5.6G, Nikon 12-24/4G

6 (03.08.2013 00:52:30 отредактировано nagiev70)

Re: Тема для споров и выяснения отношений (без мата) (вызываю на дуэль.)

всё изложеное выше... пропускаю мимо ушей. и так часть вторая.... панорама,  панорама ночная. хотя вижу... дневную... убрали. придется восстановить. условия всё те же 800 по малой и не более двух мегабайт


восстановлю дневную панораму. если у кого то появилось реальное желание не на словах, а на деле показать себя... буду рад спортивный азарт дело хорошее. так как вызываемый мною дуэлянт ушёл на север


надеюсь увидеть реально хорошие кадры, на которых есть чему глазу зацепиться. в словесные войны... больше не играю отбирают много времени. которое мог с пользой провести для сайта. новые темы... тоже не открываю, достаточно что загадили старые. если кому то действительно интересно(пакетная обработка фот для панорамы, и тд, спрашивайте. постараюсь ответить. следующую тему хочу назвать

"детский портрет" у кого есть что выкладывать в качестве спортивного состязания... прошу не стесняться. ограничения по детскому портреру... 1200 по большой . вес не более 700 килобайт. это не панорамки и вес вполне, с запасом.

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L