Тема: Владимирский собор


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/11ISO:140Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, V.K., Марк Марк, ЮрДид4

2

Re: Владимирский собор

Собор, собором а вот камни на ПП не в тему.

Моя камера : Sony Sony a7 5D SX50HS S100 Sony F-828. Samsung NX-11
Мой объектив : Canon 50/14 . 24-85 Samyng 14/2.8

3

Re: Владимирский собор

Если не против??))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/11ISO:140Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Илья Аленин1

4

Re: Владимирский собор

Pit.50

Собор, собором а вот камни на ПП не в тему.

Все в тему!!Это наоборот подчеркивает древнюю историю этого места !!Это часть истории этого кадра

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Илья Аленин, V.K.2

5

Re: Владимирский собор

Нравится! Камни в тему.

Спасибо сказали: Gennadi1

6 (15.06.2016 12:56:38 отредактировано Сибирячка)

Re: Владимирский собор

Здесь уже видна работа над видением кадра, НО: вот мне нравится, Илья, что Вы включили тропинку в кадр, но камни не нравятся - некрасивые они какие-то))  Можно было попробовать подойти ближе и взять в качестве ПП кладку справа, а сам собор сместить влево.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Илья Аленин1

Re: Владимирский собор

Тоже нравится работа.

Моя камера : Sony alpha 58
Мой объектив : Индустар 61л/з МС
Спасибо сказали: Илья Аленин1

8

Re: Владимирский собор

не понимаю такие фотографии из серии- "я здесь был"

Спасибо сказали: Илья Аленин1

Re: Владимирский собор

V.Lark

не понимаю такие фотографии из серии- "я здесь был"

Ну и что? Что плохого в этом? Если человек путешествовал - отличные воспоминания останутся.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

10 (15.06.2016 13:26:43 отредактировано V.Lark)

Re: Владимирский собор

Сибирячка

Ну и что? Что плохого в этом? Если человек путешествовал - отличные воспоминания останутся.

плохого ничего, впрочем как и хорошего, либо снимаешь чтоб показать другим, а если для себя, на память, то и смысла в выкладывании на публику нет, это из тойже оперы что и съемка родни во всех ракурсах

Спасибо сказали: Илья Аленин1

Re: Владимирский собор

Сибирячка

Здесь уже видна работа над видением кадра, НО: вот мне нравится, Илья, что Вы включили тропинку в кадр, но камни не нравятся - некрасивые они какие-то))  Можно было попробовать подойти ближе и взять в качестве ПП кладку справа, а сам собор сместить влево.

А если так?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/11ISO:140Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио

Re: Владимирский собор

V.Lark
Сибирячка

Ну и что? Что плохого в этом? Если человек путешествовал - отличные воспоминания останутся.

плохого ничего, впрочем как и хорошего, либо снимаешь чтоб показать другим, а если для себя, на память, то и смысла в выкладывании на публику нет

я же не заставляю Вас выкладывать, что Вы не хотите показать другим! Не понравилось прошли мимо и все!

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Владимирский собор

V.Lark
Сибирячка

Ну и что? Что плохого в этом? Если человек путешествовал - отличные воспоминания останутся.

плохого ничего, впрочем как и хорошего, либо снимаешь чтоб показать другим, а если для себя, на память, то и смысла в выкладывании на публику нет

Многие начинают снимать для себя, а потом затягивает)))) Сколь угодно много красивенных кадров с соборами, человек учится, пока не всё получается, ну так учится же...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Илья Аленин1

14

Re: Владимирский собор

Илья Аленин

я же не заставляю Вас выкладывать, что Вы не хотите показать другим! Не понравилось прошли мимо и все!

я рассуждаю, хотите можете возразить, нет, тогда просто не обращайте внимания

Re: Владимирский собор

Илья Аленин

А если так?

Илья, съемка по центру должна быть оправдана. Здесь нет. Да и камни на ПП не очень.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Илья Аленин1

16

Re: Владимирский собор

По мне так лучше , чем безсмысленные фомы, абстракции , "я так вижу" и задницы чьи то))У каждого свое видение и своё понимание окружающего!И неправильно плевать в человека , который стремиться научиться , старается , работает.Для этого наверное надо быть хотя бы учителем этого человека!Да и то достойный мастер не позволит себе

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: V.K., Yana49612

Re: Владимирский собор

Сибирячка
Илья Аленин

А если так?

Илья, съемка по центру должна быть оправдана. Здесь нет. Да и камни на ПП не очень.

Учту! Как говорится "век живи, век учись"))

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

Re: Владимирский собор

Илья Аленин
Сибирячка
Илья Аленин

А если так?

Илья, съемка по центру должна быть оправдана. Здесь нет. Да и камни на ПП не очень.

Учту! Как говорится "век живи, век учись"))

Правильно! Всему научитесь, если приложите усилия. Кстати, обратите внимание, как от обработки зависит результат. Геннадий немного поработал, а как снимок изменился - стал объёмным.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

19

Re: Владимирский собор

Можно я тоже попробую 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

20

Re: Владимирский собор

Илья Аленин
Сибирячка

Здесь уже видна работа над видением кадра, НО: вот мне нравится, Илья, что Вы включили тропинку в кадр, но камни не нравятся - некрасивые они какие-то))  Можно было попробовать подойти ближе и взять в качестве ПП кладку справа, а сам собор сместить влево.

А если так?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/11ISO:140Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

На мой вкус, по кадрированию, нужно взять что-то среднее межу первым и вторым снимком. На втором взгляд упирается в камни.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

Re: Владимирский собор

Респект форумчане за разбор фото!!!

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио

22

Re: Владимирский собор

Я бы так скадрировал

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/11ISO:140Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

23

Re: Владимирский собор

ovmayorov

Я бы так скадрировал

Хуже!!Важна была сама дорога ...Она часть композиции

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

24

Re: Владимирский собор

Ряд сообщений не по теме был удален.

25

Re: Владимирский собор

Gennadi

Важна была сама дорога

Мож быть. Хотя по мне она большой роли не играет. Мне храм важнее тут. Ну и маааленькая дорожка осталась таки...