1

Тема: На критику.

Собственно фото на критику мастеров.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:71Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm f/1.8G, Nikon 85mm f/1.8D

2 (21.06.2016 12:59:48 отредактировано RestingNick)

Re: На критику.

Прическу пригладить, добавить контровик. С такими достоинствами, простая майка выглядела бы лучше(складок меньше, плотнее облегание) руку о тело не расплющивать. улыбка или полная, или слегка(тут что-то среднее, выглядит несколько натянуто) в идеале подсветить глаза. добавить пудру/тонирующее молочко от блеска. пирсинг снять или наоборот проявить. Но тогда у Вас её точно украдут в модельное агентство 

Моя камера : Nikon d610
Портфолио
Спасибо сказали: Seryi1

3

Re: На критику.

Волосы - да, мой косяк. Перед этим фотали с замахами головы а потом я не уследил. В остальном понял. Кадров много сняли в разных нарядах, не знаю почему этот именено выбрал). В некоторых кадрах было три источника света. В этом кадре было два. Типа низкого ключа делали что-то. А вот кадр с тремя
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:71Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm f/1.8G, Nikon 85mm f/1.8D

4

Re: На критику.

У вас замечательная, живая девочка с хорошими пропорциями. контровик, в данном случае, нужен для отделения талии от руки. Она ведь худенькая, а по правому боку рука, волосы, тело и фон сливаются и расширяют. с нарядами тоже всё просто: или это легкое летящее платье или отделять верх от низа, иначе или складки или мешок(есть ещё особый дзен приклеивания одежды к телу, но лучше не надо). в этом кадре наклон головы посильнее, чтобы подчелюстное пространство не видно и разворот больше в камеру( вы акцентировали нос и сделали диспропорцию щек, что не нужно при таком свете)

P.S. Не поймите неправильно, нравится модель, нравится работа.

Моя камера : Nikon d610
Портфолио
Спасибо сказали: Seryi1