1

Тема: Радиосинхронизатор

Мне нужен радиосинхронизатор для вспышек кенон, цена не имеет значение. У меня вопрос к тем кто обкатывал разные синхронизаторы, подскажите какой лучше взять чтобы снимать в здании и на улице, а то я где-то читал что родной ST-E2 Speedlite Transmitter на улице не срабатывают иногда ?

Мои камеры : Canon EOS digital Rebel XTi, Canon EOS 5D Mark III DSLR, Canon EOS 5D Mark II, Canon PowerShot A700
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 100mm f/2.8 L macro, Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon

Re: Радиосинхронизатор

Если цена - не вопрос - выбирайте из продукции Pocket Wizard. Это лучшее что есть.Там по необходимым характеристикам подберете. Плюс всякие защиты  и прочее.
У меня лично кое-что попроще - Pixel King. Это лучшая модель у этого более простого производителя... Меня устраивает.

3 (08.08.2013 12:47:15 отредактировано MasterSabio)

Re: Радиосинхронизатор

У меня Yongnuo YN-622C Canon E-TTL (http://yongnuo.net/product/trigger/radiosinxronizator-yongnuo-yn-622c-dlya-canon/ ) .Доволен.Работает всё  без нареканий,хоть на улице,хоть в помещении .Можно использовать и просто как подсветку автофокуса.Недорогой.Родной Canon ST-E2 является не радиосинхронизатором,а инфракрасным,следовательно,должен быть в пределах видимости вспышки и засветка на улице может сбивать(поэтому и дальность на улице ниже),а радио может и сквозь стену работать(на своём проверял-работает).

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM