1

Тема: Поросто каньончик


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 50DОбъектив:-Выдержка:1/1 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

2

Re: Поросто каньончик

Сказочная фотография. Очень понравилась работа!

Моя камера : Nikon D5000
Мои объективы : Nikon AF-S DX 35 mm f/1.8G, Nikon AF-S DX 55-300 mm f/4.5 - 5.6 G ED VR, Nikon AF-S DX 18 - 55 mm f/3.
Спасибо сказали: Alex5331

Re: Поросто каньончик

Алекс, а Вы сами видите, что небо и вода выбиты в светах?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, VadimON2

4

Re: Поросто каньончик

Шикарная природа! Просто сказка!

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: Alex5331

5

Re: Поросто каньончик

Сибирячка

Алекс, а Вы сами видите, что небо и вода выбиты в светах?

Вижу. Спасибо. Думаю.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

6

Re: Поросто каньончик

Мне нравится тоже
Алекс! Я вам завидую, потому, что это так приятно: 
Увидеть красивое место - это одно.
Но вот его обнаружить в таких дебрях - это совсем другое дело.
Хочу вам дать совет:
Если некоторые типы будут вас расспрашивать, а где это снято, как нам добраться до этой красоты?
Молчите! Молчите как партизан.
А то, по наедут старатели, намыть золотишка. Перекапают там всё до не узноваемости.

Спасибо сказали: Linda_Sw, Alex5332

7

Re: Поросто каньончик

перебор с насыщенностью, кмк, не очень верится в изумрудный цвет зелени

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8 (07.07.2016 05:14:50 отредактировано Alex533)

Re: Поросто каньончик

лагуна

Мне нравится тоже
Алекс! Я вам завидую, потому, что это так приятно: 
Увидеть красивое место - это одно.
Но вот его обнаружить в таких дебрях - это совсем другое дело.
Хочу вам дать совет:
Если некоторые типы будут вас расспрашивать, а где это снято, как нам добраться до этой красоты?
Молчите! Молчите как партизан.
А то, по наедут старатели, намыть золотишка. Перекапают там всё до не узноваемости.

Спасибо Лагуна, сам себе завидую живя в этих местах, за этим и поехал в Ванкувер вместо Монреаля где мог подтвердить свою профессию. Но жизнь одна и жить мне ее хочется здесь. Я действительно успел разузнать здесь много сказочных мест и порой открываю глаза некоторым коренным жителям этой провинции на уникальность их природы. Но конкретно с этим каньоном могу Вас разочаровать, он находится в черте города, но с другой стороны здесь этот  уголок природы находится под самой надежной и жесткой охраной. Посему это практически городской пейзаж. Они любят свою природу, в национальных парках даже грибы запрещают собирать, типа это вырасло здесь, это не ваше, это собственность зверушек живущих в этих парках.

Недостатки вижу, буду исправлять. В этом году некогда ездить далеко, разыскиваю из сторого все достойное внимания с желанием привести в удобоваримое состояние, решил поробовать  заняться обработкой.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: лагуна1

Re: Поросто каньончик

Удивительные места !Сам вырос в заповедных местах,глядя на Ваши фотографии,появляется ностальгия !Ну про недочеты сказано выше !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Alex5331