1

Тема: Осенний разлив.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 50DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Осенний разлив.

Интересный кадр!

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

3 (19.07.2016 09:08:40 отредактировано Gennadi)

Re: Осенний разлив.

Мне понравился кадр!) Я бы только прибил немного синий в правой части ...перевешивает

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Осенний разлив.

Я бы, наверное, попробовала снять с другого ракурса - чтобы дерево не проходило сквозь стол с лавочками. Возможно, их вообще надо удалить из кадра (стол и лавки). И немного напрягает, что деревья проходят через весь кадр - нет у них основания. Хочется все-таки какого-то разделения земля/вода, а здесь получилось всё едино.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад, VadimON, PolBlack3

5

Re: Осенний разлив.

Сибирячка

Возможно, их вообще надо удалить из кадра (стол и лавки).

"Плавающим" столом с лавками этот кадр отличается от миллионов подобных. На счет торчащих деревьев полностью согласен и тени на столе чуть бы вытянул. А так, интересный кадр

Re: Осенний разлив.

Сибирячка

Я бы, наверное, попробовала снять с другого ракурса

вот это точно!

Сибирячка

удалить из кадра (стол и лавки)

лично я бы не стала...

а вообще прикольная тема! хочется взять фотоаппарат и самой поэкспериментировать!

Re: Осенний разлив.

как по мне то стол с лавками на месте,а вот деревья мешают очень,режут кадр на три часи

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Осенний разлив.

Sergey_71
Сибирячка

Возможно, их вообще надо удалить из кадра (стол и лавки).

"Плавающим" столом с лавками этот кадр отличается от миллионов подобных. На счет торчащих деревьев полностью согласен и тени на столе чуть бы вытянул. А так, интересный кадр

Лишь мое мнение. Но пусть будет, лишь бы отличиться от миллионов других - тоже , нмв, не совсем верный подход. Каждое место по-своему уникально, надо лишь снять и обработать красиво. Наверное, можно и со столом, но не в данном виде, как показано на этом снимке.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Sergey_711

Re: Осенний разлив.

Интересно. Может имело смысл снять с низкой точки. Про деревья согласен. Стол в тему. Я подрезал бы немножко низ.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

10

Re: Осенний разлив.

А мне прям очень нравится!

11

Re: Осенний разлив.

Ручки зачесались :


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 50DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Alex5331

12

Re: Осенний разлив.

Спасибо за отзыва и особое спасибо шаловливым ручка Ральфа. Только собирлся написать, что выйму свои ручки оттуда где они не хотят ничего делать и поробую победить деревья. Опоздал, еще раз спасибо.
Если не тудно ответить на ворос, в каком редакторе это сделано? Я собираюсь с ними бороться клонированием  в ACSDee-6

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

13

Re: Осенний разлив.

Alex533

Спасибо за отзыва и особое спасибо шаловливым ручка Ральфа. Только собирлся написать, что выйму свои ручки оттуда где они не хотят ничего делать и поробую победить деревья. Опоздал, еще раз спасибо.
Если не тудно ответить на ворос, в каком редакторе это сделано? Я собираюсь с ними бороться клонированием  в ACSDee-6

neat image pro

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

14

Re: Осенний разлив.

Ralph
Alex533

Спасибо за отзыва и особое спасибо шаловливым ручка Ральфа. Только собирлся написать, что выйму свои ручки оттуда где они не хотят ничего делать и поробую победить деревья. Опоздал, еще раз спасибо.
Если не тудно ответить на ворос, в каком редакторе это сделано? Я собираюсь с ними бороться клонированием  в ACSDee-6

neat image pro

Простите - ошибся -это Teorex Inpaint

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио