1

Тема: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Учусь,эксперементирую,нет рядом критиков которые могли бы указать на ошибки.Спасибо!

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm

2

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

По качеству, цвету - в мусор. Это мое мнение и на таких фото лого не уместен.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

3

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Dino_ak47

По качеству, цвету - в мусор. Это мое мнение и на таких фото лого не уместен.

Спасибо что оценили!Лого поставила в первый раз и это не значит что посчитала фотографию суперотличной ,просто в первый раз выкладываю на всеобщее обозрение.Буду учиться!

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm

4

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

vlark

мне нравится задумка, не нравятся черные ногти и я бы сделал такую обработку

Спасибо!Мне так тоже больше нравиться!Ваше мнение мне было очень важно!

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm

5 (14.08.2013 22:14:13 отредактировано Dino_ak47)

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

vlark

мне нравится задумка, не нравятся черные ногти и я бы сделал такую обработку

По моему вы окончательно убили фото.

Автору - фото смотрелось бы в макро, ну там капельки четкие и прочее. А так, не айс. Ракурс не тот. Кадрирование бы помогло, но увы деталей там нет.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

6

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Это точно

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

vlark

малость перестарался, но я не даю конечный результат, а лишь показываю направление в каком двигаться, 
для обработки мне хватает своих фото, до них руки не доходят, не то что чужими заниматься

А зачем тогда лезть в чужие работы?

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

8

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Константиныч

А зачем тогда лезть в чужие работы?

чтоб попрактиковаться, чтоб посмотреть и оценить не только свое, свеого обычно гигабайты а тут всего пара сотен килобайт, да и обработки тут нне много.
а что это за белые пузырьки? зачем они? плагин какой то? все новички первым делом цепляют логотип, а только потом учатся фотографировать, не уподобляйтесь им. никто Вашу фотографию тырить и продавать за бешеные деньги не собирается.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Абсолютная чушь, а не фото

10 (15.08.2013 10:19:06 отредактировано Aleks-2013)

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Брек, брек, Коллеги. Ну чего Вы разборки начинаете... Фото в мусорку, и на этом надо закончить. Некуда тут двигаться. Всё - сюжет, композиция, цвет - не так. Не поможет никакая обработка, разве что увод в контрастный монохром позволит оставить в домашнем альбоме.
Соня Рыкса-100 (мыльница, заметим) в режиме "полный автомат" даст гораздо лучший цвет и объём. Зачем покупать продвинутую зеркалку, чтобы делать такие фото??..

Ну и пузырьки эти белые убрать. Лень возиться...

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

11 (15.08.2013 10:46:16 отредактировано Aleks-2013)

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Можно ещё добавить оформление, например вот так:
[img url=http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/197493036.6/0_b71a3_9ed2f8cb_XL.jpg]http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/197493036.6/0_b71a3_9ed2f8cb_XL.jpg[/img]
Это придаст какой-то интерес снимку...

И профиль цветовой в фотоаппарате смените пожалуйста на sRGB. Адобовский Вам совершенно не нужен - в журналах ведь пока не печатаетесь?

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

12

Re: Оцените пожалуйста фото.Буду благодарна!

Aleks-2013

Можно ещё добавить оформление, например вот так:
[img url=http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/197493036.6/0_b71a3_9ed2f8cb_XL.jpg]http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/197493036.6/0_b71a3_9ed2f8cb_XL.jpg[/img]
Это придаст какой-то интерес снимку...

И профиль цветовой в фотоаппарате смените пожалуйста на sRGB. Адобовский Вам совершенно не нужен - в журналах ведь пока не печатаетесь?
Так действительно намного выразительнее.А насчет фотоаппарата,ну вот захотелось мне 7d и подвернулся по хорошей цене,я ведь учусь и хочу двигаться вперед,пока только разбираюсь,обьязательно сменю цветовой профиль на sRGB и вы правы в журналах не печатаюсь

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm