Тема: У каждого свои разговоры.





Спасибо сказали: Linda_Sw1

2

Re: У каждого свои разговоры.

конечно есть определенная "живость" в фото, но меня все же смущает шум и то что в первую секунду восприятию не нравится:
фото 1: горизонт, слишком сильно шея откинута, справа синее пятно - не нужно!
фото 2: чужеродная рука
фото 3: режет мне глаз эта железяка изо рта по сути выходящая
фото 4: замечаний меньше но фото особо ни о чем

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

3

Re: У каждого свои разговоры.

Сюжеты понравились, но почему-то шума много.
А почему так получилось? У меня на некоторых фото
тоже так бывает... 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

4

Re: У каждого свои разговоры.

Первая, если горизонт поправить девушки влево валиться начнут, кмк.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

5 (17.08.2016 08:28:53 отредактировано anvolok)

Re: У каждого свои разговоры.

Не начнут. Там около 2 градусов. На идущей фигуре не заметно, а грав. нестабильность поправится.

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8

6

Re: У каждого свои разговоры.

anvolok

Там около 2 градусов.

Гораздо больше

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

7

Re: У каждого свои разговоры.

Всем спасибо за комменты!
Первую фотку я "прогоризонталил". И в самом деле подруги (особенно та, что справа) явно стали заваливаться влево. Ну тут только два варианта:
Первый - с горизонтом всё в порядке, просто сам пирс гастарбайтеры строили - вот и накасячили.
Или второй вариант:
Девки с подрезаными каблуками на правой ноге шастали. Как у Мерлин Монро. Та специально один каблук немного подпиливала, что бы походка была сексуальной.
Шумы... У меня компакт ультазум. Там матрица как кошка, которая гуляет сама по себе - захочет зашумит
(даже в ясную погоду), а не захочет - даже в сумерках почти никакого шума.
Короче говоря, не матрица, а Бхагавад гита - источник вечного наслаждения (для тех, кто любит наводить критику на шумы, аберрацию с эти матерным японским ругательством бокэ).
Конечно - всё понимаю. Кадрирование при уличном фотканье - это один из пиковых вопросов.
Очень часто приходится снимать с пояса на повёрнутом дисплее.
Но честное слово - я работаю над этим.

Re: У каждого свои разговоры.

горизон там ровняется на раз, тут не о чем говорить. первая наиболее удачная.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f