Тема: Вернуть в Lightroom фото из коллекции после переустоновки на компьютер

Добрый день!
Заранее извините за глупый вопрос. Пользуюсь Lightroom первый раз. Работал с ним некоторое время. Для удобства имортированные в него фото поместил в коллекцию, так как это позволяло легко получать к ним доступ с планшета. В итоге в коллекции несколько тысяч фото. На персональном компьютере пришлось заменить жесткий диск. Установил Lightroom заново, но из коллекции фото обратно не загружаются. Если захожу со своим логином на сайт Adobe в Lightroom онлайн - там все фото есть. Использую подписку, так что все легально. Если в верхнем левом углу щелкнуть по названию свое учетной записи в Adobe и выбрать "Sync with Lightroom mobile" - зачем-то сначала предлагает удалить ВСЕ фото, которые у меня в облаке!!!
Как мне вернуть фото из коллекции обратно в Lightroom на моем компьютере?

2

Re: Вернуть в Lightroom фото из коллекции после переустоновки на компьютер

Вы же наверно изначально создавали каталог, так вот и откройте спомощью Lightroom каталог свой. и все ваши фото должны вернутся и в группы и коллекции.  у меня это так да но у меня и каталог на диске D а Lightroom находится на диске С

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: alterego86221

3

Re: Вернуть в Lightroom фото из коллекции после переустоновки на компьютер

Скачайте из облака на компьютер, просто фотографии как файлы. Импортируйте в Лайтрум.

4

Re: Вернуть в Lightroom фото из коллекции после переустоновки на компьютер

Sator

Вы же наверно изначально создавали каталог, так вот и откройте спомощью Lightroom каталог свой. и все ваши фото должны вернутся и в группы и коллекции.  у меня это так да но у меня и каталог на диске D а Lightroom находится на диске С

Спасибо большое! Вроде помогло! На будущее буду знать, что каталог сохранять нужно.