26

Re: Еще немного угощения!!!

IVB

 Модераторы! Вы, что не видите, люди пропадают. Забанить Генадия и предать огню листки похабныя!

Нас не забанишь!!))Прорасту с колбасками и прочими вкусняшками из пепла!!!!всем испорчу фигуру!!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: Еще немного угощения!!!

Ребята!!Огромное спасибо за отзывы!!Всё решено!!Эту работу отправлю как курсовую))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Еще немного угощения!!!

Gennadi

всем испорчу фигуру!!!

А ещё друг называется))) Напиши, Ген, потом, как оценили твой снимок, хорошо? Интересно. Удачи!!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

29

Re: Еще немного угощения!!!

Сибирячка

Напиши, Ген, потом, как оценили твой снимок, хорошо? Интересно. Удачи!!!

Обязательно!)))  Прошлые пока хвалил Эдуард...мот за этот сильно не высечет!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Еще немного угощения!!!

Gennadi
Сибирячка

Напиши, Ген, потом, как оценили твой снимок, хорошо? Интересно. Удачи!!!

Обязательно!)))  Прошлые пока хвалил Эдуард...мот за этот сильно не высечет!))

За такую красоту? Уверена, что похвалит. Вообще, фуд - это вот прям твоё,  лучше всего у тебя получается. Совершенствуйся - мы будем за тобой тянуться))) Если что, к тебе с вопросиками пойдём))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

31

Re: Еще немного угощения!!!

Сибирячка

Если что, к тебе с вопросиками пойдём))

Поделюсь обязательно))только до конца докачаю всё!!)))Ну и у Эдуарда благословение возьму!)))Он не жадный!!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

32

Re: Еще немного угощения!!!

Сибирячка

Вообще, фуд - это вот прям твоё,

Так я и готовить люблю))) Теперь двойной стимул!!К вкусно прибавляется и красиво!!))Ну и друзей буду подкармливать !!))Вон Иван не против !!Так я его немного офигурю)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Еще немного угощения!!!

Gennadi
Сибирячка

Вообще, фуд - это вот прям твоё,

Так я и готовить люблю))) Теперь двойной стимул!!К вкусно прибавляется и красиво!!))Ну и друзей буду подкармливать !!))Вон Иван не против !!Так я его немного офигурю)

Иван то, совсем не далеко. Ему по проще.)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1