1

Тема: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Моя камера : Canon 600

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Господин Карташов предупреждал, что пыхи надо брать родные

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

3

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

HIF

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Экономия это хорошо,молодец!,но скупой платит дважды!.только родное брать надо чтоб потом не кусать логти

Моя камера : Nikon д3200
Мой объектив : Nikon 18-105мм

4 (27.08.2013 13:21:14 отредактировано buyer9868008)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Ну, начинается! Человек же не спрашивает, что ему взять, эта вещь у него уже в наличии-задан конкретный вопрос, чего извращаться? Нет ответа, лучше промолчать, имхо...
P.S. У Е.Карташова фотография это не хобби, а работа, тут подход кардинально иной и требования к аппаратуре намного выше!

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: HIF1

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

на русском не найдёшь, вернее всего. на англ. http://hkyongnuo.com/e-detail.php?ID=301 . или на родном сайте вспышки ищи

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF-S 18-135mm 3.5-5.6 IS, Cano

6

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Почитайте здесь : http://strobius.com.ua/reviews-cat/flashes-reviews-cat/yongnuo-yn-560ex-first-impressions.htmlИм же , я думаю , можно и вопросы задать если с чем не разберётесь.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: HIF1

7

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

DELL LDD
HIF

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Так то не проблема!,а переводчик для чего?,переводит на всех языках!,Вам надо скачать программку переводчик,и всё,читай на русском.я всегда при случае так пользуюсь,перевожу Английский на Русский.

А с английского на молдавский - есть?

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

8

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Спасибо всем (что не заклевали) Переводчик есть, думаю что справлюсь. Купил не ради экономии, у нас в городе такие же стоят не очень то и дешева, просто был заказ из Китая, а там увидел тоже самое, но в разы дешевле. Почему бы и не купить то что у нас продают , но дешевле в два раза. На этот сайт я попал уже после приобретения фотоаппарата и вспышки. Работал до армии фотографом, еще на ФКД, да на пленочных зеркалках, так что это все дается гораздо труднее, практически заново учусь, инфа в голову не очень то и хочет лезть. Теперь буду у монстров спрашивать, благо есть сайт.

Моя камера : Canon 600

9 (27.08.2013 17:33:19 отредактировано алексей краюшкин)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

HIF

Спасибо всем (что не заклевали) Переводчик есть, думаю что справлюсь. Купил не ради экономии, у нас в городе такие же стоят не очень то и дешева, просто был заказ из Китая, а там увидел тоже самое, но в разы дешевле. Почему бы и не купить то что у нас продают , но дешевле в два раза. На этот сайт я попал уже после приобретения фотоаппарата и вспышки. Работал до армии фотографом, еще на ФКД, да на пленочных зеркалках, так что это все дается гораздо труднее, практически заново учусь, инфа в голову не очень то и хочет лезть. Теперь буду у монстров спрашивать, благо есть сайт.

а можеш ссылку сайта кинуть у нас в фото магазинах тоже цены заоблачные можно в контакты,а пыхи эти не хуже родных работают и по функциям ни чем не уступат

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 50 1.4G

10 (27.08.2013 17:50:19 отредактировано buyer9868008)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Заинтересовало, прочитал некоторые обзоры, из всего этого вывод: в качестве основной не очень комфортно-1-центральный синхроконтакт, т.е. "пыхать" будет, но все настройки надо будет выставлять вручную, а вот в качестве дополнительной много возможностей, режимов-полагаю достойная замена "родным", скорее всего возьму! 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

11

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Интересно где в этой пыхе ТТЛ режим, это вспышка с полностью ручным управлением. Не бывает ТТЛ вспышек с одним контактом.

12 (27.08.2013 20:04:00 отредактировано buyer9868008)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Sergey_71

Интересно где в этой пыхе ТТЛ режим, это вспышка с полностью ручным управлением. Не бывает ТТЛ вспышек с одним контактом.

С чего вы взяли?  Да, на "горячем башмаке" в качестве основной нет, а в качестве ведущей [url=http://markellov.livejournal.com/127002.html]Вспышка[/url]
В подчиненном ведомом положении (при установке вспышки отдельно от камеры) - Yongnuo YN-560EX может работать в автоматическом TTL режиме (AWL), как с системами Canon так и Nikon одновременно.

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

13 (27.08.2013 20:09:48 отредактировано Sergey_71)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

buyer9868008
Sergey_71

Интересно где в этой пыхе ТТЛ режим, это вспышка с полностью ручным управлением. Не бывает ТТЛ вспышек с одним контактом.

С чего вы взяли?  Да, на "горячем башмаке" в качестве основной нет, а в качестве ведущей http://markellov.livejournal.com/127002.htmlВспышка[url=http://markellov.livejournal.com/127002.html][/url]
В подчиненном ведомом положении (при установке вспышки отдельно от камеры) - Yongnuo YN-560EX может работать в автоматическом TTL режиме (AWL), как с системами Canon так и Nikon одновременно.

Не понимаю как, хоть убейте. Мне кажется это писатель записался. Она получает только команду на поджиг и не имеет интерфейса для управления мощностью импульса.
Ага, кажется нашел, насколько я понял там есть радиоканал по которому она получает управление, замудренно как то.

14

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Поддержка TTL:

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

15

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Янгнуошки штуки хорошие, но реально их использовать только в ручном режиме.
Впрочем - вот цитата из описания (я ТТЛ у них не использовал, только ручные.)

"В режиме беспроводного управления поддерживаются следующие функции: 
Выбор системы Canon или Nikon 
Выбор канала и группы 
Беспроводной E-TTL/I-TTL 
Регулировка мощности в ручном режиме из камеры или с органов управления ИК трансмиттеров 
Синхронизация по 1 и 2 шторкам(только для Nikon) 
Фиксация экспозиции 
Брэкетинг экспозиции "

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

если нет проблем... мы купим вспышку стороннего производителя. и тогда проблемы появятся. и у нас будет цель.... как решить эти проблемы. ну типа того...

17 (27.08.2013 21:04:51 отредактировано Sergey_71)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

чукотский парень

если нет проблем... мы купим вспышку стороннего производителя. и тогда проблемы появятся. и у нас будет цель.... как решить эти проблемы. ну типа того...

Уважаемый, какие проблемы, пользуюсь YN-468 II для Nikon и нет никаких проблем. Просто перед покупкой необходимо внимательно читать детальное описание товара, вот и вся проблема. А у вас проблема? тогда мы идем к вам.

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Sergey_71

. А у вас проблема? тогда мы идем к вам.

неа. у меня как раз на счёт пыхи всё ровно  планирую вторую такую же и трансмисер в придачую.тут

19

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Aleks-2013
DELL LDD
HIF

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Так то не проблема!,а переводчик для чего?,переводит на всех языках!,Вам надо скачать программку переводчик,и всё,читай на русском.я всегда при случае так пользуюсь,перевожу Английский на Русский.

А с английского на молдавский - есть?

Ești bolnav de la naștere?, Și te scarpini limba de vânătoare, deci ai gresit adresa! Aici f-iubitorii posta fotografiile lor!, Și că ați încărcat imaginile și unde să critici?, Papa Băiețelul nu cumpara aparatul de fotografiat?, Bedny tavarishch.

Моя камера : Nikon д3200
Мой объектив : Nikon 18-105мм

20

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

http://www.banggood.com/Wholesale-Yongn … 63328.html   На этом сайте было и приобретено, доставка у них включена в стоимость. ЭТО НЕ РЕКЛАМА.

Моя камера : Canon 600
Спасибо сказали: buyer98680081

21

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

DELL LDD

Ești bolnav de la naștere?, Și te scarpini limba de vânătoare, deci ai gresit adresa! Aici f-iubitorii posta fotografiile lor!, Și că ați încărcat imaginile și unde să critici?, Papa Băiețelul nu cumpara aparatul de fotografiat?, Bedny tavarishch.

Це не молдавська мова. Не розуміємо.

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8

22 (28.08.2013 13:58:41 отредактировано DELL LDD)

Re: Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL

Aleks-2013
DELL LDD

Ești bolnav de la naștere?, Și te scarpini limba de vânătoare, deci ai gresit adresa! Aici f-iubitorii posta fotografiile lor!, Și că ați încărcat imaginile și unde să critici?, Papa Băiețelul nu cumpara aparatul de fotografiat?, Bedny tavarishch.

Це не молдавська мова. Не розуміємо.

Ei bine, dacă nu, atunci care cere Republicii Moldova?, Și apoi ai un moldovean!

Моя камера : Nikon д3200
Мой объектив : Nikon 18-105мм