Тема: Осенняя девочка


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF-S17-85mm f/4-5.6 IS USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:41 мм

Re: Осенняя девочка

Думаю, нужно сначала было поправить проблемные участки кожи, а уже потом обрабатывать в данном стиле.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

Re: Осенняя девочка

Проблемные участки кожи-это сделать ее куколкой? хочется естественности в коже, и тем более там нет особых дефектов кожи.

Re: Осенняя девочка

Хороший снимок, но испорчен обработкой. 

Наталия Лига

хочется естественности в коже,

У Вас получилось как раз наоборот. 

Наталия Лига

и тем более там нет особых дефектов кожи.

Возможно и нет, но они проявились после подобной обработки. Кожа, глаза - всё выглядит очень неестественно. Не надо бы так с лицом, тем более детским.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Осенняя девочка

Ну так я и старалась что бы не совсем естественно, после цветокорекции сделала стилизацию под картинку (или под рисунок).

6

Re: Осенняя девочка

Симпатичная девчушка, зачем вы так с ней: фиолетовый нос, сплошная пастеризация...

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Осенняя девочка

Носик у нее вообще то на холоде подмерз. Если бы в студии с красным носиком, то было бы не естественно, а на улице не вижу смысла это скрывать.

8

Re: Осенняя девочка

Наталия Лига

Носик у нее вообще то на холоде подмерз. Если бы в студии с красным носиком, то было бы не естественно, а на улице не вижу смысла это скрывать.

К правильным советам прислушайтесь, а не зубы показывайте.

Моя камера : Sony Sony a7 5D SX50HS S100 Sony F-828. Samsung NX-11
Мой объектив : Canon 50/14 . 24-85 Samyng 14/2.8

Re: Осенняя девочка

Не претендую на знатока в портретной съемке и обработке, но согласен с вышенаписанным. ИМХО "проблема кожи", о которой говорят, вылезла слишком ярко на правой щеке девочки. Несколько для меня бросается неестественность размытия шапки: шапка размыта прям градиентом, а волосы, которые находятся на такой же "глубине" остаются резкими.

Моя камера : Canon 60D

10

Re: Осенняя девочка

У поляков есть такая пословица - что занадто то не здраво. Ужасная обработка.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: Осенняя девочка

Взглянуть  бы на кадр без обработки!!!

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио