26

Re: Ужинезнаюкакназвать

Накаркали ...и у нас снег выпал (((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Ужинезнаюкакназвать

Gennadi

Накаркали ...и у нас снег выпал (((

Разве ж это плохо? )) Лепота  Не пойму только за что у нас синоптики получают деньги. Ну вот как можно заранее запланировать съемку по их прогнозам? На сегодня и далее на все дни обещали отсутствие солнечных лучей и снегопад - весь день солнце радует, небо чистое, ни одной снежинки, только морозно стало. На улице просто красота!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

28 (10.11.2016 12:25:04 отредактировано Сибирячка)

Re: Ужинезнаюкакназвать

Burunduk

посмотрел с разных мониторов (дома, на работе, с планшета, с телефона)

Польщена таким вниманием к моей скромной работе)))

Burunduk

слишком светлые камни по сравнению с остальным.. как то не вяжется...

Ох, Ярослав, Ярослав)), заставили меня лезть в исходник и поднимать psd-ник)) Значится так, ближний берег и на исходнике светлей. Посмотрела послойно, что я делала - да, совсем немного осветляла, но осветляла в одинаковой мере и этот берег, и тот, что через реку, и лес, и сопки. Не трогала осветлением только саму реку и небо. С небом еще поработать? Да, наверное, можно, да и вытягивала я его практически из никакого (фактуру, думаю, всё же удалось вытащить). Да и так скажу: обрабатывать можно сто раз и сто раз по-разному, тут на вкус и цвет...ну и т.д.)) Но мнение Ваше было интересно послушать. Спасибо!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

29

Re: Ужинезнаюкакназвать

Сибирячка

Разве ж это плохо? )) Лепота  

Ага !!Очень классно при температуре 0 +1...Все и потекло ..грязища

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио