1

Тема: Зимний дождь


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:15 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: СЕРГЕЙ ВАРИНОВ, pb-widder, Юрий Лис3

Re: Зимний дождь

Фухх,  думал опять мыльница пятипиксельная. А дождь то где? Скорее всего после дождя. Да и зима, где зима, где снег или хотя-бы иней маломальский.?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: Зимний дождь

Иван Накалюжный

Фухх,  думал опять мыльница пятипиксельная. А дождь то где? Скорее всего после дождя. Да и зима, где зима, где снег или хотя-бы иней маломальский.?

Здравствуйте. Как Вы можете начинать такие беспредметные дискуссии.Смотрите на вещи проще, ну ненадо ВСЁ по Станиславскому:-"не верю"- и хоть расшибись.И эти прямолинейные намёки на "пятипиксельную" мыльницу.... Фуууу...

Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Alex5332

4

Re: Зимний дождь

Иван, как не солидно. Ну  и написано что дождь. Написал бы больше но не хочется раздувать.

Моя камера : Nikon d300
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Alex5332

5 (16.12.2016 15:51:20 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Зимний дождь

pb-widder
Иван Накалюжный

Фухх,  думал опять мыльница пятипиксельная. А дождь то где? Скорее всего после дождя. Да и зима, где зима, где снег или хотя-бы иней маломальский.?

Здравствуйте. Как Вы можете начинать такие беспредметные дискуссии.Смотрите на вещи проще, ну ненадо ВСЁ по Станиславскому:-"не верю"- и хоть расшибись.И эти прямолинейные намёки на "пятипиксельную" мыльницу.... Фуууу...

Обидно, за Марк lll обидно. И ещё, зачем тогда вообще писать заголовок к теме? А вы видели реальный зимний дождь? Когда сугробы по пояс и льет как из ведра. А на утро один сплошной каток.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Зимний дождь

lev

Иван, как не солидно. Ну  и написано что дождь. Написал бы больше но не хочется раздувать.

Почти всегда прохожу мимо публикаций и комментарии ТС. но тут не сдержался... Вы уж извините.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

7

Re: Зимний дождь

А я думаю иначе),это не Canon EOS 5D Mark III виноват!,камера то вообще не причём!,виноват тот кто снимает на неё как на сотик!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

Re: Зимний дождь

V.K.

А я думаю иначе),это не Canon EOS 5D Mark III виноват!,камера то вообще не причём!,виноват тот кто снимает на неё как на сотик!...

Так в то то и обида. Камера то топовая. А результата как крыло так и нет... К Великому сожалению.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио