Re: Сумка или рюкзак?

При перетаскивании на одной лямке он будет вверх ногами получаться. Все равно перевешивать придется через голову причем. Так что с двумя лямками наверное проще его снимать, перевешивать, если на шее лямка с аппарата висит.

Моя камера : Nikon D3400
Мой объектив : Canon AF-S 18-140mm VR

27

Re: Сумка или рюкзак?

Рюкзак более универсальная штука, да и больше чего влезит дополнительного, я б на нём остановился.

Re: Сумка или рюкзак?

Более 7 лет профессиональным фотографом дали такой опыт.

Сначала была сумка. Здоровенный кофр под 11 килограмм. Как результат постоянный вылет позвонка и потом как минимум неделя пока на ноги встану. Но сумка удобнее, доставать и класть в нее проще.

В итоге купил рюкзак. Со спиной сразу полегчало, но каждый раз приходилось его стаскивать и закидывать обратно. 

С другой стороны с рюкзаком проще. На официальных мероприятиях в двери с оюкзаком проще проскочить.

В общем рюкзак рулит. Там более в китае можно купить вполне себе отличную копию Ловепро за пол цены. качество устраивало, я ими даже торговал одно время. Без нареканий

Re: Сумка или рюкзак?

Привет всем знакомая недавно себе приобрела для своего фотика рюкзачок.Туда отлично влазят все безделушки ,фотик,объективы ,батарейки .чехол .Очень удобно и не носить в руках