Тема: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Вот объясните мне, бездарности с зеркалками, зачем вы лепите на все свои фотки логотипы? Вы что, идиоты, боитесь, что ваши бездарные, отвратительные фотки кому-то нужны? Налицо победа безумия над разумом. Да еще выставляют потом свои позорища для критики. Убивал бы вас, гадов тупорылых!


Неужели нельзя обойтись без оскорблений? Давайте уже как-нибудь без этого свои мнения и эмоции выражать.
Aleksandraav

Спасибо сказали: Антон_Сергеев1

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

ДА!!!!!!!!! полностью согласен с автором! как посмотришь - каждая обезьяна,купившая себе зеркалку, стремится воткнуть логотип, я бы тоже убивал таких тупорылых идиотов!

3 (10.09.2013 06:33:01 отредактировано leonsmirr)

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Краказябров Кеша и Антон Сергеев, мне очень интересно, сколько вам лет? Не 10 случайно?

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G 50mm f/1.8D

4

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Краказябров Кеша и Антон Сергеев-два дыбила(или один под разными именами)

Мои камеры : Nikon D 7000, Nikon COOLPIX p100
Мои объективы : Nikon AF-S 18-105mmf/35-56G ED, Tamron AF 70-300mm f 4-5.6 Di VC USD, Nikon AF 50mm f 1.8D

5

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Краказябров Кеша

Вот объясните мне, бездарности с зеркалками, зачем вы лепите на все свои фотки логотипы? Вы что, идиоты, боитесь, что ваши бездарные, отвратительные фотки кому-то нужны? Налицо победа безумия над разумом. Да еще выставляют потом свои позорища для критики. Убивал бы вас, гадов тупорылых!

Пральна сказал. +1 
Кстати я тоже ставлю имя и год съемки. Только меня убивать не надо. Я не сразу ставить начал
А лого от кражи слабая защита. Ставят в большинстве случаев для того чтобы люди видели кто сделал фото. Самореклама так сказать. И это действительно работает, только не во всех случаях

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: akira_sun1

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Подпись прежде всего делается не для защиты авторских прав, а для рекламы своего имени или бренда. Подпись может сыграть как в положительную сторону, так и в отрицательную, особенно если человек, как только купил камеру, сразу все фотографии начинает подписывать. С другой стороны, на любой товар может найтись покупатель, только другая сторона в том, что есть шанс навсегда остаться в своей нише, и не выходить на более высокий уровень.
   Я вот не понимаю, когда фотограф заказчику отдаёт фотографии с подписью, по-моему, это не уважение к клиенту. Клиент заплатил деньги, а получает "грязные" фотографии, подписывать надо выкладывая фотографии на каких-либо сайтах, а клиент должен получать фото без лишних надписей, неужели фотографу самому бы было приятно, если бы у него на столе в рамочке стояла фотография с надписью "Photographer Vasya Pupkin".

Моя камера : Полнокадровая зеркалка
Мои объективы : 16мм f/2.8 фишай, 35мм f/1.8, 85мм f/1.8, 70-200мм f/2.8 II и 1.4х телеконвертер
Портфолио
Спасибо сказали: akira_sun1

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

leonsmirr

Краказябров Кеша и Антон Сергеев, мне очень интересно, сколько вам лет? Не 10 случайно?

Аааааааааааааа так вот она еще одна говорящая обезьяна с зеркалкой! Задела тебя тема, да? 
Кеша, вот он! Посмотри!

Антон, Вы прямо напрашиваетесь на отдых на пару дней от обсуждений в темах форума. Следите за своей речью, пожалуйста. Не провоцируйте конфликты между участниками форума и будьте взаимовежливы!

Aleksandraav

8

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Краказябров Кеша

..... зачем вы лепите на все свои фотки логотипы? Вы что, идиоты, боитесь, что ваши бездарные, отвратительные фотки кому-то нужны? Налицо победа безумия над разумом. Да еще выставляют потом свои позорища для критики. Убивал бы вас, гадов тупорылых!

Это они специально так делают, чтоб Краказябру позлить

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Влад, я смотрю ты стал сам с собою разговаривать... 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

10 (10.09.2013 10:58:19 отредактировано Dimitri)

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

А автор темы может показать хоть одну свою работу? Без подписи, логотипа и проч.?

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM

11

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

Краказябров Кеша и Антон Сергеев вот интересно, чем это вас раздражает подписи? Может что вы украсть их хотели? А тут на тебе! Подпись стоит))

Мои камеры : Sony H-100, Sony a-77
Мой объектив : Sony 18-55/3.5-5.6 KIT

Re: Логотипы, авторские знаки, подписи и т.п.

знаете... кому как, а мне так фиолетово, все эти подписи. первое... достаточно сделать предварительно увеличение самой работы к примеру в 1000 раз, и затем туда воткнуть своё личное лого. которое при нормальном просмотре, и если ещё и не знаешь где искать... то ни один нормальный не найдёт. второе... лично мне хватает того, что в РАВЕ в самой камере не считая  её сериального номера, я ещё ставлю и свой ник. тут уж вообще нереально подделать. только и всего. и поэтому, все эти понты... с лого и подписями... считаю не более чем понтами. учитывая, что эти понты на стоках не проходят. только и всего.