1

Тема: Смольный


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/15 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:130 мм

Re: Смольный

Как вариант.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 F-1.8, Canon 70-200 F-4
Портфолио

Re: Смольный


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 F-1.8, Canon 70-200 F-4
Портфолио
Спасибо сказали: Burunduk1

4

Re: Смольный

немного смущает сиреневый оттенок

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Смольный

Gennadi

немного смущает сиреневый оттенок

Дело было на закате, собор за полчаса почти все цвета радуги перебрал

6

Re: Смольный

Красиво. Только далековато. 
Мостовые конструкции к Смольному какое-то отношение имеют? У меня просто по истории все плохо было и в Питере побывать не довелось еще. Если нет, то я бы резанул. 
Так

 

Или еще плотнее

7 (22.01.2017 13:08:15 отредактировано Burunduk)

Re: Смольный

ovmayorov

Мостовые конструкции к Смольному какое-то отношение имеют?

Вроде бы нет ... просто вид понравился

Кстати вот чего нашел - популярный советский фильм «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Сокровища Агры» частично снимали в районе Малой Охты – Большеохтинскому мосту (он же мост им императора Петра Великого)  досталась почетная роль Тауэрского моста в Лондоне, Нева же изображала Темзу. Разумеется, главные сцены снимались во время белых ночей – это делалось для того, чтобы в кадр не попали люди и автомобили. Местный житель пошел навстречу съемочной группе и сдал им в прокат свой катер, к которому «киношники» приделали металлическую трубу – в ней жгли солому и солярку, тем самым, имитируя дым парового двигателя. 

а еще ночной есть - 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:2 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:62 мм

Спасибо сказали: ovmayorov1