Тема: Как, а точнее куда, скопировать папку Lightroom catalog с флешки ?

Здравствуйте, я только начинаю осваивать Lightroom и столкнулась с проблемой. Во время отпуска пришлось работать на чужом компе, все файлы и  Lightroom catalog вместе с Backups перенесла на флешку. Приехав домой не знаю куда и под каким именем перенести эту папку на свой стационарный комп, чтобы добавить к уже имеющейся на нем библиотеке  Lightroom. Папка на флешке имеет то же название и те же подпапки и подпапочки (ооочень уж много, чтобы перетаскивать по одной каждую) что и на компе. Будет ли программа потом при работе их различать если просто переписать всю папку целиком? Помогите!!! Месяц работы пропадает.

Re: Как, а точнее куда, скопировать папку Lightroom catalog с флешки ?

скопируйте в любое место и откройте каталог. Если лайтрум потеряет связь с исходными фотографиями - выполните синхронизацию папок.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Как, а точнее куда, скопировать папку Lightroom catalog с флешки ?

Здравствуйте! Подскажите откуда можно взять значок в нижней части лайтрума для просмотра ДО/после? Я нашёл где он разделяет кадр пополам полосой ДО/после, а у Вас на диске лайтрум-пресеты Вы используете при необходимости именно этот значок в нижней части.

Моя камера : Canon D20 D60 D5 mark111
Мой объектив : Canon 50mm-12 16-35mm f/2 70-200mm f/2.8 14mm f/2

4 (17.03.2013 21:13:58 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Как, а точнее куда, скопировать папку Lightroom catalog с флешки ?

Mihail Corotkov

Здравствуйте! Подскажите откуда можно взять значок в нижней части лайтрума для просмотра ДО/после? Я нашёл где он разделяет кадр пополам полосой ДО/после, а у Вас на диске лайтрум-пресеты Вы используете при необходимости именно этот значок в нижней части.

Вот этот значок http://joxi.ru/LgdGUdg5CbAdOtZU3oA

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8