26

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

PolBlack

и не надо удалять мои сообщения, где я отстаиваю свою честь и достоинство!

Давайте я решу, что удалять, что не стоит. Отстаивание своих прав, как правило тут вытекает в 2 страницы флуда, разборок и прочего. В личке разбирайтесь.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

ОксанаЖу

Выставляю сама выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого.

Иными словами, Вы считаете, что автоматика вашей камеры не справляется совсем? А как Вы замеряете экспозицию, если все выставляете в ручном режиме?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

28

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Makunga
PolBlack

на последней по колнеям резанули - очень не гуд, небо сплошная дыра - тоже плохо, не соответствие образа модели и светлой тональности снимка, тут бы скорее мрачные тона подошли.

советчик, чё ты в каждую тему пихаешь свою невдалую обработку чужих фото. почему в своих темах запрещаешь редактировать свои фото? человек только 2 нед держит в руках фотоаппарат........а ты своими комментами несуразными отобъешь всю охоту к фото......профи блин нашелся.... автору респект....и советы слушай Карташева и Пантелеева, ну и конечно Константиныча , а этих умников пропускай мимо

дельный совет к нему "стоит" прислушаться

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

Борис Брумин 
ОксанаЖу

Выставляю сама выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого.

Иными словами, Вы считаете, что автоматика вашей камеры не справляется совсем? А как Вы замеряете экспозицию, если все выставляете в ручном режиме?

А разве фотографы не в ручном режиме фотографируют, чтобы потом самим обработать снимок, не теряя качества?

30

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

ОксанаЖу

А разве фотографы не в ручном режиме фотографируют, чтобы потом самим обработать снимок, не теряя качества?

такой зависимости нет.
в ручном режиме - для сложных условий освещения, а обычно в либо режиме приоритета выдержки (чаще), либо в режиме приоритета диафрагмы (реже), зависит от условий и цели съемки.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: ОксанаЖу1

31

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

ОксанаЖу

А разве фотографы не в ручном режиме фотографируют

это когда есть на это время и вдохновение,либо сложные условия освещения. Сейчас техника шагает вперёд и ей можно доверять. Я вот, к примеру, снимаю в основном в приоритете диафрагмы, баланс белого всегда "авто" (если промах, то Camera Raw отлично справляется с корректировкой) , ISO всегда вручную

Моя камера : Nikon D7000

32

Re: Нужна критика. Фотографирую 2 недели ).

PolBlack

такой зависимости нет.в ручном режиме - для сложных условий освещения, а обычно в либо режиме приоритета выдержки (чаще), либо в режиме приоритета диафрагмы (реже), зависит от условий и цели съемки.

чуть раньше озвучили мысльвот это нормальный совет новичку

Моя камера : Nikon D7000