Тема: Петергоф

Прошу критики и советов по фотографии  воды на большой выдержке. Фото сделаны через двойной фильтр (полярик + ND).

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:5 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Выключена

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1.3 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/2 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Выключена

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF-S 18-135mm 3.5-5.6 IS, Cano

2

Re: Петергоф

Опыта в подобной съёмке нет,но по восприятию-понравилась только третья-интересно сочетание размытой и гладкой воды,да и композиция неплохая.Первые две,на мой взгляд,не удачные сами по себе(сюжет,композиция) и выдержка длинная их не спасает(на второй вода получилась хорошо,но труба всё портит,превращая волшебный источник в реку токсичных отходов))Последняя  достаточно банальна,вода размытая тоже интереснее её не делает особо да ещё и отсутствие неба,но всё же лучше первых двух.Вид "замороженной воды" неестественнен и чтобы восприятие его не отвергало , это должно быть как то интересно подано или обыграно,на мой взгляд.Удачи.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM

Re: Петергоф

Спасибо!)

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF-S 18-135mm 3.5-5.6 IS, Cano