Тема: Проблема с adobe illustrator cs5

Всем привет, помогите пожалуйста, adobe illustrator cs5 показал некую ошибку - Не удается открыть иллюстрацию. Иллюстрация содержит неполное или искаженное описание объекта. Такое я вижу первый раз и надеюсь, что вы подскажите как исправить и восстановить документ illustrator…

2

Re: Проблема с adobe illustrator cs5

Наш сайт, абсолютно, никаким боком не связан ни с Иллюстратором, ни с векторной графикой вообще. 
Данный ресурс посвящён фотографии.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Проблема с adobe illustrator cs5

неужели тут не кто не пользуется программой  illustrator?!

4

Re: Проблема с adobe illustrator cs5

Пользуются. Но так же готовят еду, водят машину, собирают обёртки от жевачек, много чем занимаются, но это отношения к теме форума никак не имеет. К тому же вопрос очень специфический и его задавать нужно на профильном ресурсе. Поищите форумы по иллюстратору, таковые имеются, хоть и немного уже их осталось.
И ещё если файл битый, то уже ничем не поможете ( точнее шансов крайне мало). А вообще файл то сделан в этой же версии? Совместимость версий люстры очень плохая.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

5

Re: Проблема с adobe illustrator cs5

Дайте немного больше информации. Какое расширение (ai илидругое), создавали сами или копировали, вид иконки файла, а пока могу только посоветовать программу для исправления https://www.oemailrecovery.com/ru/illus … overy.html