1

Тема: Евроакселерация


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

2

Re: Евроакселерация

Интересно посмотреть, как выглядит и афро-акселерация, или азия-акселерация.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: Евроакселерация

IVB

Интересно посмотреть, как выглядит и афро-акселерация, или азия-акселерация.

Предлагаю Вам свой взгляд на это нарисовать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Евроакселерация

Gennadi

Предлагаю Вам свой взгляд на это нарисовать)))

 Как интеллигентно меня послали)))

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Евроакселерация

IVB

Как интеллигентно меня послали)))

Ваша ошибка в том , что судите по тому , как многие грызутся))А я наоборот призываю вместе делать что то интересное!))Как Олег к примеру предложил ДЗ !!Ведь это же интересно!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

6

Re: Евроакселерация

IVB
Gennadi

Предлагаю Вам свой взгляд на это нарисовать)))

 Как интеллигентно меня послали)))

Извините если показалась в моих словах язвительность !!я искренне предложил так же присоедениться!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Евроакселерация

 Ой, у меня дар речи пропал))) Даже не предполагала, что скрывается под названием... Зато с утра глаза открылись без чашки кофе)))  Вот до чего может довести богатая фантазия  Ну, Гена, ну придумщик)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

8

Re: Евроакселерация

Сибирячка

 Вот до чего может довести богатая фантазия  Ну, Гена, ну придумщик)))

Тут наверное не фантазия!!Фантазия скорее грёзы!!))Я стараюсь в каждый снимок вкладывать свое мироощущение и понимание!Наверное не всегда удается открыть и донести доступно для всех ....Конечно , без спору хочется сделать и снимок качественным , но ставлю себе первую задачу содержания..Но я на начали пути!)))Буду стараться!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9 (25.03.2017 12:11:02 отредактировано al30)

Re: Евроакселерация

Gennadi

Я стараюсь в каждый снимок вкладывать свое мироощущение и понимание!

Я бы сказал больше...( так сказать без подье... и вполне серьезно).
По таким снимкам (кстати и по еде) вполне реально увидеть и понять типа IQ человека.На сколько он широко мыслит...не стандартно видит ситуацию.
Все люди -продукты общества с ( как правило) навязанными  стандартами..Именно поэтому  -в 95% -люди отвечают одинаково..видят одно и тоже..Это заложено.
Гена же умеет видеть - ширее ...Мозг пытается выйти за стандартные 3-5% работы ( что явл.средним показателем у людей.
Все -имхо и серьезно (и не смотря на нек. разногласия по религ. и другим аспектам

Молодец!

Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич2

Re: Евроакселерация

Gennadi

 
Тут наверное не фантазия!! скорее грёзы!!)

И то, и другое - плод или разновидность нашего воображения)) У тебя оно очень богатое и неординарное. Иногда я реально поражаюсь твоим мозговым атакам в придумывании сюжета или композиции)) У всех у нас в голове свои “тараканы”))) Но у тебя они очень активные (в хорошем смысле) и креативные 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

11

Re: Евроакселерация

Сибирячка
Gennadi

 
Тут наверное не фантазия!! скорее грёзы!!)

И то, и другое - плод или разновидность нашего воображения)) У тебя оно очень богатое и неординарное. Иногда я реально поражаюсь твоим мозговым атакам в придумывании сюжета или композиции)) У всех у нас в голове свои “тараканы”))) Но у тебя они очень активные (в хорошем смысле) и креативные 

Ой , Наташенька , спасибо!!на счет тараканов точно ..Они меня порой и в плен берут ..и дубасят по страшному))))Правда они иначе зовутся)))Но стараюсь держать оборону и в помощь иных призывать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Евроакселерация

al30

Молодец!

Спасибо огромное!!!Буду стараться не опозориться в дальнейшем!!ведь доверие друзей нельзя предать.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Евроакселерация

Гена, действительно ты молодец. У меня так не получается,  вот так придумывать. Не каждому наверно. Беру пример...)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио