Тема: Городские задворки...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Городские задворки...

Такой красивый вход в здание и на задворках  Непорядок. Кроссовки наверху неожиданно вписались))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Городские задворки...

Сибирячка

Такой красивый вход в здание и на задворках  Непорядок. Кроссовки наверху неожиданно вписались))

Кроссовки зачетные))) Заметил их когда открыл в Бридже)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

4

Re: Городские задворки...

А мне говорили, Монреаль - красивый город...

Re: Городские задворки...

ovmayorov

А мне говорили, Монреаль - красивый город...

Наверное, даже во дворцах есть кладовки для хранения утвари, где нет роскоши, которая на фасаде  Задворки - они такие...без изысков))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

6 (26.03.2017 07:57:15 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Городские задворки...

ovmayorov

А мне говорили, Монреаль - красивый город...

А я разве сказал что это городские зарисовки или экскурсия по городу? "Городские задворки..." Монреаль очень красивый город. По запросу в Гугл, "город Монреаль"  выдаст Вам замечательные картинки, там Вы и насладитесь всеми красотами Монреаля... Но там нет таких задворок, которые не часто покажут в газетах или журналах или по ТВ.  И Наталья правильно подметила, даже в хрустальном дворце, есть чуланы...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

7

Re: Городские задворки...

Извините.  Прочитал "Городские" а дальше мозг сам додуал "зарисовки". А тут задворки. Ошибочка вышла.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Городские задворки...

ovmayorov

Извините.  Прочитал "Городские" а дальше мозг сам додуал "зарисовки". А тут задворки. Ошибочка вышла.

Догадывался, что какие то не понятки)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Городские задворки...

Ваня,могу успокоить,в Москве такая же картина ! Контейнера ,правда,не разрисованные ! А считается один из самых красивейших городов мира ! Вот так вот !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Городские задворки...

константиниванович

Ваня,могу успокоить,в Москве такая же картина ! Контейнера ,правда,не разрисованные ! А считается один из самых красивейших городов мира ! Вот так вот !

Иваныч,  все в порядке. Такие места есть везде, только выглядят по разному)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Городские задворки...

Мне нравится снимок, искал что-нибудь на переднем плане (может кота какого), не нашел (но это на свой вкус)...

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

12

Re: Городские задворки...

ovmayorov

Извините.  Прочитал "Городские" а дальше мозг сам додуал "зарисовки". А тут задворки. Ошибочка вышла.

И я так прочла

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

13 (27.03.2017 13:59:07 отредактировано Gennadi)

Re: Городские задворки...

В цвете попробуй!!Оставь роскошь цветов входа , а остальное , как обрамление прояви текстуры , грязь цветов и прочее ..Должно вообще супер быть ..Да и так снимок хорош

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Городские задворки...

Gennadi

В цвете попробуй!!Оставь роскошь цветов входа , а остальное , как обрамление прояви текстуры , грязь цветов и прочее ..Должно вообще супер быть ..Да и так снимок хорош

Блин в цвете не очень, все пестрит цветами. Темно оранжевый кирпич, и баки все разными цветами... Но идею ты покинул, подругу на досуге. Спасибо Ген.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Городские задворки...

lirika
ovmayorov

Извините.  Прочитал "Городские" а дальше мозг сам додуал "зарисовки". А тут задворки. Ошибочка вышла.

И я так прочла

В интернете находил текст, такой порядком, пару десятков строчек. Там только первая и последняя буква в словах правильная. Остальные переставлены местами. И текст читается без проблем,  некоторые даже не замечают этого. Так вот иследователи выяснили,  что больше половины опрошенных,  видят только начало слова, остальное мозг дочитывает на автомате. Так что в этом нет ничего страшного, но все же надо быть внимательнее)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио