Тема: Добрый вечер


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/3 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

2

Re: Добрый вечер

Вроде и ничего особенного ..Но притягивает легкое волшебство взгляд..Наверное и кучи ошибок есть ..Но приятен глазу рисунок

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus811

3

Re: Добрый вечер

Фото нравится- и атмосфера и цвета. Но если вспомнить А.П. Чехова : "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"(  в художественном произведении все детали должны работать на его главную идею, в нем не должно быть ничего случайного ) , то возникает вопрос к очкам - зачем они в этой истории ? Смотрятся красиво, но по смыслу, как мне кажется, немного  выпадают, ничем не подкреплены.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: maksimus81, Сибирячка2

4

Re: Добрый вечер

Gennadi

Вроде и ничего особенного ..Но притягивает легкое волшебство взгляд..Наверное и кучи ошибок есть ..Но приятен глазу рисунок

Спасибо Геннадий  Я просто уверен что куча ошибок )))  Сам не очень доволен результатом, а жена в восторге была от снимка (она его в большом размере не видела). Пыль, как её не протирай, и блики всякие паразитные хорошо видно при увеличении... Да и огонёк свечи, отраженный от заднего стекла фонаря тоже смущает. Хотя может и не критично в данном случае?

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

5

Re: Добрый вечер

MasterSabio

Фото нравится- и атмосфера и цвета. Но если вспомнить А.П. Чехова : "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"(  в художественном произведении все детали должны работать на его главную идею, в нем не должно быть ничего случайного ) , то возникает вопрос к очкам - зачем они в этой истории ? Смотрятся красиво, но по смыслу, как мне кажется, немного  выпадают, ничем не подкреплены.

Я их в самом конце добавил. Сначала просто свечи с фонариком снимал - показалось что пустовато, чего-то не хватает... с очками показалось интереснее смотрится картинка.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

Re: Добрый вечер

Я согласна насчёт очков - либо убрать их, либо что-то к ним добавить (хоть маленькую записку какую).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: maksimus811

Re: Добрый вечер

Приятный снимок !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus811

Re: Добрый вечер

Понравилась картинка. На счёт очков. Соглашусь.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus811