1 (11.04.2017 13:41:55 отредактировано nuraalena)

Тема: Поврежденный файл Photoshop

Привет всем, подскажите плиз, как восстановить поврежденный файл Photoshop? Я вот сегодня решила открыть мой файл, но программа выдала, что "Не удалось выполнить ваш запрос, так как это не является допустимым документом Photoshop." Сам по себе файл вполне большой, более 10 мб. Любые идеи народ о том, как я могу получить этот файл обратно в хорошем состоянии, буду рада рассмотреть?

2

Re: Поврежденный файл Photoshop

А файл был создан в той же версии Шопа,через какую вы сейчас пытаетесь открыть?

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

3

Re: Поврежденный файл Photoshop

совершенно верно

4

Re: Поврежденный файл Photoshop

nuraalena

Любые идеи народ о том, как я могу получить этот файл обратно в хорошем состоянии, буду рада рассмотреть?

Скиньте этот файл через обменник(yandex_disk), кто-нибудь попробует открыть, или укажет причину))

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Поврежденный файл Photoshop

Откройте «Мой компьютер», дважды щелкните диск «C», а затем внутри папки «Windows»  найдите временную папку Photoshop, которая будет выглядеть примерно так: «Photoshop Temp6382948398».  Найдите файл во временной папке, совпадающей с именем поврежденного файла. Дважды щелкните его, чтобы открыть его в Photoshop. Нажмите «Сохранить как» в разделе «Файл» на панели главного меню. Сохраните его в другом месте и под другим именем. С другой стороны, если это решения не поможет вам, сделайте восстановление для adobe photoshop https://www.oemailrecovery.com/ru/photo … overy.html