Тема: DxO Optics Pro

странно, что как то обошли стороной тут эту программу. на русском описания не нашёл, так что извиняйте. желающие могут потестировать демо версии, как и приложения к ней. очень удобна для пакетной обработки, когда фотографий много, а времени мало. главное, что бы ваше "железо" выдержало такие нагрузки. можно обрабатывать как полностью на автомате(прога прекрасно определяет и тушки и стёкла) так и полностью в режиме эксперта. вот ссылка, откуда можно качнуть демоверсии.тут

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: DxO Optics Pro

Прожка действительно неплоха,но ... я вернулся на ЛР.)

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon 24-105/4LIS 70-200/4LIS, Samyang 14mm f/2.8

Re: DxO Optics Pro

Игорь Николаевич

Прожка действительно неплоха,но ... я вернулся на ЛР.)

 удобна для большого объёма фотографий.(свадьбы гулянки и тд). держу про запас. всегда её. а так... в шопе. когда есть и время и желание"поиздеваться" основательно .

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

4

Re: DxO Optics Pro

Нагиев70

странно, что как то обошли стороной тут эту программу. на русском описания не нашёл, так что извиняйте. желающие могут потестировать демо версии, как и приложения к ней. очень удобна для пакетной обработки, когда фотографий много, а времени мало. главное, что бы ваше "железо" выдержало такие нагрузки. можно обрабатывать как полностью на автомате(прога прекрасно определяет и тушки и стёкла) так и полностью в режиме эксперта. вот ссылка, откуда можно качнуть демоверсии.тут

Очень люблю обрабатывать jpeg в DxO Optics Pro!  Реально удобно и быстро, да ещё и качественно. Но RAW привык обрабатывать только в продуктах Adobe и ACD See. После них DxO кажется слегка неудобным.