Тема: Застой


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: lirika, ЮрДид, Gennadi, Oleg Roscovoi4

Re: Застой


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: Застой

Почему застой?

Re: Застой

ovmayorov

Почему застой?

Дожди, непогода.((( мрак...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Застой

Иван Накалюжный
ovmayorov

Почему застой?

Дожди, непогода.((( мрак...

Всё проходит: и дожди, и непогода, и застой))) Не могу сказать, что мне прям нравятся работы, но во втором кадре что-то есть. Иван, если немного его смягчить? Мне кажется, жестковатая картинка, слишком контрастная. Если в таком направлении примерно двигаться?


Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Застой

Наталья, выставляю картинки, смотрю восприятия со стороны, делаю потом выводы. Какие то отметки для себя. Кому-то по жоще, кому-то по мягче нравится.  С этими же картинками было несколько вариантов. Ручка от велика, паутиной порасла,  в цвете не плохо, блики на ней интересные. Из за дождей никто не катается(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

7

Re: Застой

У меня просто со словом "Застой" ассоциации другие. Может название другое придумать?

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Застой

Иван Накалюжный

Наталья, выставляю картинки, смотрю восприятия со стороны, делаю потом выводы. Какие то отметки для себя. Кому-то по жоще, кому-то по мягче нравится.

Иван, да я согласна, конечно же каждый  по-своему видит и по-своему обработает любой кадр. Если ты заметил, я в основном не берусь за переделку чужих снимков именно из-за этого - вкус у всех же разный. А тут что-то захотелось твой кадр покрутить)) Я не настаиваю, просто показала тебе, как вижу его я. Да и знаю, что ты нормально относишься к любому мнению и не пошлешь меня куда подальше))) - вот и расхрабрилась 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

9 (30.04.2017 10:04:44 отредактировано lirika)

Re: Застой

Иван Накалюжный

Ручка от велика, паутиной порасла  Из за дождей никто не катается(((

Ещё и как катаются и в снег и в дождь

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Застой

lirika
Иван Накалюжный

Ручка от велика, паутиной порасла  Из за дождей никто не катается(((

Ещё и как катаются и в снег и в дождь

Навряд ли это можно назвать катанием на велосипеде.)))  И получение от этого удовольствия)) Скорее всего из за необходимости. Но если просто, кататься в непогоду и получать от этого кайф)))) извините, я не настолько повернут))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Застой

ovmayorov

У меня просто со словом "Застой" ассоциации другие. Может название другое придумать?

"Застой",  по мне, так это застоявшеяся работа, какое то действие. Или предмет, вещь,  которую долгое время не использует. Но не как эпоха застоя  или период застоя, как было  в СССР.  А если начать придумать ассоциации,  то каждый в меру своей испорченности может сотни напридумывать.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

12

Re: Застой

Иван Накалюжный

Навряд ли это можно назвать катанием на велосипеде.)))  И получение от этого удовольствия)) Скорее всего из за необходимости. Но если просто, кататься в непогоду и получать от этого кайф)))) извините, я не настолько повернут))

Fat bike при случае попробуйте, Иван ну и конечно соответствующая погоде спортивная одежда.....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Застой

Сибирячка
Иван Накалюжный
ovmayorov

Почему застой?

Дожди, непогода.((( мрак...

Всё проходит: и дожди, и непогода, и застой))) Не могу сказать, что мне прям нравятся работы, но во втором кадре что-то есть. Иван, если немного его смягчить? Мне кажется, жестковатая картинка, слишком контрастная. Если в таком направлении примерно двигаться?


Твой вариант самому больше по нраву. По спокойней.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

14

Re: Застой

С паутинкой очень понравилось Люблю такие приближенные предметы.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1