1 (05.05.2017 20:24:56 отредактировано Gennadi)

Тема: Обрусевший самурай)


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Обрусевший самурай)

Есть один популярный инстаграмер, который снимает бумажные фигурки на фоне или дополняя ими достопримечательности. Вот Ваш стиль чем-то мне его напоминает. Только у Вас они в мире еды) 
Сразу оговорюсь, что не считаю это плагиатом. Мне даже очень нравится! Больше Вам классных идей!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8

3

Re: Обрусевший самурай)

Artem Zelenjuk

Сразу оговорюсь, что не считаю это плагиатом.

А я и не видел если честно)))Я начал с рисунков на тарелках , а потом решил их отрвать в другую плоскость))..Но на самом деле ничего ж нового не изобретаю !) Просто хочу что то свое вложить ..Где то юмор , где то смысл иной..где то аллюзии ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

Re: Обрусевший самурай)

Если интересно https://www.instagram.com/paperboyo/

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Обрусевший самурай)

Artem Zelenjuk

Если интересно https://www.instagram.com/paperboyo/

есть несколько прикольных)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Обрусевший самурай)

А почему обрусевший, Ген?))) Потому что грудинку рубит, а не рис палочками гоняет по миске?))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

7

Re: Обрусевший самурай)

Сибирячка

А почему обрусевший, Ген?))) Потому что грудинку рубит, а не рис палочками гоняет по миске?))

Ты же мудрейшая из мудрейших)))Сразу поняла!!))это дабы отбросить мудрствования о суши и рыбе и питании самураев )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Обрусевший самурай)

Gennadi

Ты же мудрейшая из мудрейших)))

Имеешь ввиду, что я ещё та змея?  Почему-то сразу вспомнился из Маугли мудрый Каа))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

9

Re: Обрусевший самурай)

Сибирячка
Gennadi

Ты же мудрейшая из мудрейших)))

Имеешь ввиду, что я ещё та змея?  Почему-то сразу вспомнился из Маугли мудрый Каа))

Ну мудрость змеи не всегда -зло)))Кстати !!В Евангелии есть слова "Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби")))Да и у епископов в жезле изображены 2 змеи...Так что зря мы всегда к змеям привязываем лишь негатив)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2